Выпускникам 2020

Уважаемые выпускники школы № 18 города Братска! Год 2020 стал для нас годом событий и испытаний. Мы празднуем 75-летие великой Победы советского народа над нацистской Германией и вспоминаем ваших ровесников. Ребят, которые вместо заявления в институт писали заявление об отправке на фронт, прибавляя себе года.
Сегодня вы находитесь в непростой ситуации выбора. Кто-то уже принял решение дойти до конца: сдать Единый государственный экзамен, поступить в университет и стать первоклассным специалистом. Кто-то остановил свой выбор на училище или техникуме. Главное — это возможность сделать свой первый самостоятельный шаг. Дорог на самом деле не три, как в русской сказке. Их гораздо больше. Их столько, сколько сможете открыть вы сами. Пусть они будут широкими и не обязательно ровными.
Мы всегда ждем вас в школе. С интересными рассказами и историями, полезным опытом и наставничеством. В добрый путь, выпускники!