График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года
Списки участников регионального этапа ВсОШ 2020/2021
Участник | Класс | Предмет | Учитель | Дата | Результат по итогу РЭ |
Болохина Ульяна Алексеевна | 9б | Русский язык | Матвеева Маргарита Эдуардовна | 15.01.2021 | призер |
Емельянова Виктория Алексеевна | 9а | Химия | Грубая Зинаида Андреевна | 19-20.01.2021 | участник |
Акимова Юлия Александровна | 11а | Право | Федькина Дарья Павловна | 30.01.2021 | победитель |
Бардаков Артем Александрович | 11а | География | Кузнецова Татьяна Николаевна | 11.02.2021 | призёр |
Вильчинская Варвара Кирилловна | 11а | Английский язык | Золотухина Людмила Юрьевна | 16-17.02.2021 | участник |
Чалышева Елизавета Дмитриевна | 10а | Технология | Тукмачева Ирина Михайловна | 18.02.-19.02.2021 | призёр |
Сафронов Андрей Сергеевич | 11а | Технология | Любарский Дмитрий Викторович | 18.02.-19.01.2021 | участник |
[свернуть]
Список победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ 2020/2021
№ п/п | ФИО | КЛАСС | СТАТУС | ПРЕДМЕТ | ФИО УЧИТЕЛЯ |
1 | Усова Елизавета Игоревна | 8б | призер | Английский язык
19.11.2020 |
Золотухина Людмила Юрьевна |
2 | Купцова Анастасия Александровна | 8в | призер | Английский язык
19.11.2020 |
Золотухина Людмила Юрьевна |
3 | Вильчинская Варвара Кирилловна | 11а | призер | Английский язык
19.11.2020 |
Золотухина Людмила Юрьевна |
4 | Шимко Диана Михайловна | 8б | призер | Русский язык
21.11.2020 |
Белоусова Любовь Александровна |
5 | Болохина Ульяна Алексеевна | 9б | победитель | Русский язык
21.11.2020 |
Матвеева Маргарита Эдуардовна |
6 | Акимова Юлия Александровна | 11а | победитель | Право
24.11.2019 |
Федькина Дарья Павловна |
7 | Кудашкина Елизавета Вячеславовна | 7в | призер | История
26.11.2020 |
Рудакова Марина Михайловна |
8 | Шимко Диана Михайловна | 8б | призер | Литература
30.11.2020 |
Белоусова Любовь Александровна |
9 | Медведева Алена Александровна | 10б | призер | Литература
30.11.2019 |
Ефимова Оксана Александровна |
10 | Бардаков Артем Александрович | 11а | победитель | География
01.12.2020 |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
11 | Варнин Максим Андреевич | 11а | призер | Биология
08.12.2020 |
Кочетова Нина Сергеевна |
12 | Горбовский Дмитрий Олегович | 8б | призер | Китайский язык
12.12.2020 |
– |
13 | Емельянова Виктория Алексеевна | 9а | призер | Химия
14.12.2020 |
Грубая Зинаида Андреевна |
14 | Лемьев Алексей Викторович | 7в | победитель | Технология
17.12.2020 |
Любарский Дмитрий Викторович |
15 | Сафронов Андрей Сергеевич | 11а | победитель | Технология
17.12.2020 |
Любарский Дмитрий Викторович |
[свернуть]
Участники муниципального этапа ВсОШ 2020/2021
Дата
проведения |
Предмет олимпиады | Участники | |
Класс | Ф.И.О. | ||
19.11.2020 | Английский язык | 8в
8б 8б |
Купцова Анастасия Александровна
Усова Елизавета Игоревна Баронов Владимир Евгеньевич |
10а
10а |
Щепетова Элина Геннадьевна
Андрусевич Надежда Константиновна |
||
11а | Вильчинская Варвара Кирилловна | ||
21.11.2020 | Русский язык | 8б | Шимко Диана Михайловна |
9б | Болохина Ульяна Алексеевна | ||
23.11.2020 | Экология | 9б | Болохина Ульяна Алексеевна |
10а | Лоскутникова Полина Витальевна | ||
11а | Погодаева Марина Сергеевна | ||
24.11.2020 | Право | 9а | Емельянова Виктория Алексеевна |
10а | Сигаева Анна Сергеевна | ||
11а | Акимова Юлия Александровна | ||
Кузнецова Анастасия Андреевна | |||
26.11.2020 | История | 7в | Кудашкина Елизавета Вячеславовна |
8б | Шимко Диана Михайловна | ||
10а | Ситникова Ксения Антоновна | ||
30.11.2020
|
Литература | 8б | Шимко Диана Михайловна |
10а | Медведева Алена Александровна | ||
Попова Вера Владимировна | |||
11а | Кузнецова Анастасия Андреевна | ||
01.12.2020 | География | 7в | Воложанина Софья Олеговна |
8б | Ярин Никита Константинович | ||
Горбовский Дмитрий Олегович | |||
11а | Бардаков Артем Александрович | ||
03.12.2020 | Физика | 8б | Маламура Степан Михайлович |
Усова Елизавета Игоревна | |||
9а
9б |
Емельянова Виктория Алексеевна | ||
Гребенников Даниил Романович | |||
11а | Федоров Никита Владимирович | ||
Ганин Сергей Алексеевич | |||
07.12.2020 | Математика | 7а | Евдокимова Мария Романовна |
8а | Черепанов Антон Вячеславович | ||
11а | Федоров Никита Владимирович | ||
Ганин Сергей Алексеевич | |||
08.12.2020 | Биология | 7в | Владимирова Александра Денисовна |
Ястребова Милена Владимировна | |||
8б | Шимко Диана Михайловна | ||
Стерхова Татьяна Станиславовна | |||
9а | Рыжков Борис Евгеньевич | ||
10а | Чупин Игорь Ильич | ||
11а | Варнин Максим Андреевич | ||
09.12.2020 | Экономика
|
10а | Щепетова Элина Геннадьевна |
10.12.2020 | Информатика и ИКТ | 8б | Горбовский Дмитрий Олегович |
11а | Полячкова Полина Дмитриевна | ||
Федоров Никита Владимирович | |||
11.12.2020 | МХК | 9б | Кузнецова Вера Александровна |
12.12.2020 | Китайский язык | 8б | Горбовский Дмитрий Олегович |
10а | Щепетова Элина Геннадьевна | ||
14.12.2020 | Химия | 9а | Емельянова Виктория Алексеевна |
10а | Лоскутникова Полина Витальевна | ||
Покоянов Никита Антонович | |||
11а | Давлетова Алиса Маратовна | ||
Пнев Александр Максимович | |||
16.12.2020 | Обществознание | 7в | Маркин Артур Дмитриевич |
Воложанина Софья Олеговна | |||
8а
8б 8а 8а |
Жарникова Наталия Дмитриевна | ||
Усова Елизавета Игоревна | |||
Саунина Анастасия Витальевна | |||
Пешкичева Валерия Александровна | |||
9б |
Болохина Ульяна Алексеевна | ||
Кузнецова Вера Александровна | |||
10а | Андрусевич Надежда Константиновна | ||
Рогожникова Анна Сергеевна | |||
11а | Акимова Юлия Александровна | ||
17.12.2020 | Технология |
8б |
Лапа Алена Дмитриевна |
Степанова Анастасия Андреевна | |||
Усова Елизавета Игоревна | |||
9а
9б |
Емельянова Виктория Алексеевна | ||
Кобелева Анна Юрьевна | |||
10а | Чалышева Елизавета Дмитриевна | ||
7в | Лемьев Алексей Викторович | ||
8в | Пономарев Владимир Александрович | ||
11а | Сафронов Андрей Сергеевич | ||
Федоров Никита Владимирович |
[свернуть]
Рейтинг победителей и призеров ШЭ ВсОШ 2020-2021 уч. год
Полезная информация
- Сайт Всероссийской олимпиады школьников http://www.rosolymp.ru/
- Министерство образования Иркутской области. Всероссийская олимпиада школьников https://irkobl.ru/sites/minobr/olimpiada/
- Департамент образования г. Братска. Всероссийская олимпиада школьников http://www.obrbratsk.ru/do/ooo/olymp/
- Образовательный центр «Персей». Всероссийская олимпиада школьников http://vseros.perseusirk.ru/
Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ «СОШ № 18» МО города Братска
Образцы диплома победителя и призёра школьного этапа олимпиады