C Новым годом!

Мы все вместе прожили этот год активно и продуктивно.  Наши дети Андрусевич Надежда Константиновна, Белик Илья Дмитриевич, Суслов Виталий Игоревич, Медведева Алена Александровна, Мироманова Анастасия Игоревна, Мироманова Анастасия Игоревна, Третьяков Григорий Алексеевич, Федоров Никита Владимирович 9б призер технология Любарский Дмитрий Викторович, Сафронов Андрей Сергеевич, Кобелева Ирина Денисовна, Чалышева Елизавета Дмитриевна стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Рядом с ними шли их учителя Золотухина Людмила Юрьевна, Дроздецкая Лэся Степановна, Меределина Ксения Александровна,  Белоусова Любовь Александровна, Ефимова Оксана Александровна, Рудакова Марина Михайловна, Любарский Дмитрий Викторович, Тукмачева Ирина Михайловна.
С высокими результатами вернулись ребята с Робосиба-2018. Две команды в составе Журавлева Николая, Кабелькова Вячеслава, Карташева Игоря, Суслова Виталия, Севостьянова Дмитрия, Медведевой Алены, Гумницкой Анастасии и Каминского Кирилла будут отстаивать честь региона в Москве (руководители Карташева Наталия Ивановна, Цывкин Андрей Эдуардович).
Наш учитель русского языка и литературы Матвеева Маргарита Эдуардовна получила звание Лучшего учителя города Братска.
Школа стала серебряным лауреатом Всероссийского конкурса “Успешная школа” и победителем регионального конкурса “Социальный навигатор”.
Побед достигнуто немало, но самое главное – это наше здоровье и взаимопонимание. Пусть они будут рядом с нами в следующем году!