День знаний!

1 сентября – солнечный, добрый День знаний! Наша школа в этом году встречала детей в тридцать седьмой раз. На торжественной линейке, проведенной в два этапа, присутствовало 793 учащихся с родителями.

С этим праздником нас поздравила заместитель мэра по социальным вопросам М.А. Зубакова. Она сообщила, что школа с 2016 года является пилотной площадкой Иркутского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», и вручила флаг организации.

Пусть у всех нас будет желание учиться и как можно больше времени проводить в школе. Впереди у нас много открытий и начинаний. И только мы – учащиеся, педагоги, родители – все вместе – сможем преодолеть трудности и получить желаемое. Дерзаем!