Порядок приема в школу

Планируемое количество мест для набора в первые классы - 105. Количество свободных мест в первых классах на 2018-2019 учебный год - 79.

Основные нормативные документы, регламентирующие процедуру и порядок приема граждан в МБОУ "СОШ №18"

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18" муниципального образования города Братска

Распоряжение начальника Департамента образования администрации муниципального образования города Братска "Об организации приема в первый класс детей, приступающих к обучению в общеобразовательных учреждениях города Братска" №50 от 24 января 2017.

Постановление № 56 от 20.01.2017 года администрации муниципального образования города Братска  «О закреплении определенных территорий муниципального образования города Братска за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы».

Приказ о назначении ответственного лица за прием и регистрацию документов.pdf

График приема документов

Понедельник - пятница 10-00 --- 14-00

Документы для приема в школу

• Заявление о приеме в школу Скачать бланк заявления
  • Копия свидетельства о рождении
  • Свидетельство о регистрации по месту жительства (только для детей, поступающих в первый класс и проживающих на закрепелнной территории)

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам о том, что при выбытии в другое ОУ г. Братска необходимо предоставить справку-подтверждение о том, что ваш ребенок действительно будет зачислен на обучение в данное ОУ.