Поздравляем победителей!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Третьякова Григория, учащегося 11 класса, - победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии! (руководитель Любарский Дмитрий Викторович).

Суслова Виталия, учащегося 10 класса, - призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!
(руководитель Рудакова Марина Михайловна).

Проведение Всероссийских проверочных работ (ВПР) в 2019 году

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

На сайте Федерального института оценки качества образования опубликованы образцы и описания проверочных работ  (ВПР) в 2019 году для обучающихся 4-х, 5-х, 6-х и 7-х классов. Назначение образцов – дать представление о структуре ВПР, количестве и форме заданий, уровне их сложности.

Полные перечни умений, которые могут проверяться в работах, приведены в кодификаторах требований к уровню подготовки обучающихся. Варианты диагностических заданий для 11-х классов размещены в специальной вкладке сайта Федерального института педагогических измерений.

График проведения Всероссийских проверочных работ

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ
Уважаемые учащиеся и педагоги!

Приглашаем Вас принять участие в новом, важном событии в истории российского и мирового художественного образования! Международный союз педагогов-художников при поддержке Фонда президентских грантов инициирует проведение ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА! Он пройдёт как очный этап I Международного благотворительного конкурса «Каждый народ — художник» по выявлению и поддержке молодых талантов в области изобразительного искусства!

Всероссийские открытые уроки портала "ПроеКТОриЯ"..
Уважаемые учащиеся, приглашаем принять участие в цикле всероссийских открытых уроков - профориентационных он-лайн мероприятиях портала "ПроеКТОриЯ"..
С января по май 2019 года вас ждет 8 открытых уроков. Первый состоится 24 января и будет посвящен экологии.

Даты проведения Всероссийских открытых уроков:

24 января 2019 г.
07 февраля 2019 г.
21 февраля 2019 г.
14 марта 2019 г.
28 марта 2019 г.
11 апреля 2019 г.
25 апреля 2019 г.
16 мая 2019 г.
Трансляции будут начинаться в 13:00 по московскому времени.

Предварительные темы уроков: экология, химия, градостроительные технологии, творческие индустрии, транспортная инфраструктура, цифровая энергетика, автотранспорт, индустрия досуга.

Посмотреть прямые эфиры можно будет на  портале и в группах в социальных сетях ВКонтакте и “Одноклассники”.

В преддверии каждого урока для старшеклассников страны будут организованы активности в группе проекта ВКонтакте. Чтобы не пропустить ничего важного, следите за новостями! .

Профилактический лекторий о железнодорожной безопасности
17 января 2019 года в 1-11 классах проведён профилактический лекторий о железнодорожной безопасности инспектором по делам несовершеннолетних ЛОВД М. А. Темниковым

Профилактика железнодорожного травматизма

14 января 2019 года стартовал дополнительный тематический блок воспитательных событий, посвященных вопросам профилактики железнодорожного травматизма. Первое его событие - онлайн-акция "Вспоминаем правила поведения на железной дороге! Пост №1"

Правила поведения на железной дороге

Безопасность детей - забота родителей!

Участие в олимпиаде
Уважаемые учащиеся!

Успешно выступив на олимпиаде из Перечня Министерства образования и науки Российской Федерации, можно заработать преимущества при поступлении в вузы – от дополнительных баллов до поступления без экзаменов.
Самая значительная льгота для олимпиадников – зачисление без вступительных испытаний. Достаточно принести в вуз аттестат и диплом, и студенческий билет уже в кармане. Второе преимущество – максимальный балл за ЕГЭ. Показываете диплом олимпиады, и приемная комиссия засчитывает 100 баллов вместо соответствующего ЕГЭ. Главное помнить, что в школе сдавать единый экзамен все-таки придется. Иногда вузы проводят для абитуриентов дополнительное вступительное испытание (ДВИ). В этом году так могут сделать всего 6 вузов. В них олимпиадники могут получить за свой диплом льготу «максимальный балл за ДВИ», сам экзамен при этом сдавать не потребуется.
Получить льготы при поступлении в вузы можно, став победителем или призером финала всероссийской олимпиады школьников, а также олимпиады из Перечня Минобрнауки.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 Next >>