Всероссийский географический диктант
20 ноября в 12:00 по местному времени стартовал второй Всероссийский географический диктант.

В этом году образовательная акция Русского географического общества стала еще более масштабной: если в прошлом году диктант писали на 210 региональных площадках по всей стране, то в 2016-м их число достигло 1700!
Кроме того, Географический диктант можно пройти онлайн на сайте dictant.rgo.ru  до 23 ноября включительно и закончится в 14:00 (по московскому времени).

Cеминар «Технологии организации подготовки участников образовательного процесса к оценочным процедурам при реализации образовательных стандартов»
1 ноября 2016 года на базе школы для педагогов прошел региональный семинар «Технологии организации подготовки участников образовательного процесса к оценочным процедурам при реализации образовательных стандартов». В семинаре приняли участие 30 педагогов нашей школы и 17 представителей школ-пилотов опережающего введения ФГОС среднего общего образования.
Семинар провела кандидат технических наук, специалист Института развития образования Иркутской области Безрукова Яна Владимировна.

Праздник "День народного единства"
4 ноября  - праздник «День народного единства»  в нашей школе №18 был ознаменован проведением  историко-культурного квеста для учащихся 5-11 классов, подготовленного представителями Школьной Думы под руководством Анатолия Александровича Лаврова, главного специалиста Иркутского областного комитета «Российского союза молодежи».
За месяц до мероприятия он посетил нашу школу с целью консультации по вопросам дней единых действий, результатом которой стала разработка положения о проведении квеста «День народного единства».

Российское движение школьников
 29 октября в День Рождения движения РДШ ученики школы №18 города Братска, не смотря на лютый холод, не остались в стороне и продемонстрировали свой флешмоб на центральной площади жилого района Энергетик. Флешмоб был проведен под гимн Российского Движения Школьников. Целью его стала популяризация РДШ среди общественности. Не обошлось без символики РДШ:  футболки с логотипом, значки были задействованы в танце! Проходящие люди не могли пройти мимо, они останавливались, чтобы снять на камеру этот порыв молодежи города! И в этот момент инициативная группа распространяла среди горожан флайеры с информацией о Российском Движении Школьников!

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, с графиком проведения олимпиады вы можете ознакомиться пос ледующей ссылке >>>

Мероприятия по профилактике жестокого обращения с детьми
В школе с 18 октября по 28 октября в рамках единых областных мероприятии по профилактике жестокого обращения с детьми, прошли различные мероприятия для педагогов, родителей, обучающихся. Все участники приняли активное участие в беседах, тренинговых занятиях, дискуссиях.

Оплата взноса в Попечительский совет
Уважаемые родители!
Оплатить взнос в Попечительский совет теперь можно через систему самоплат или мобильный банк.
Перевод на Карту Сбербанка   63 90 02 18    903 458 05 75
В сообщении указывать ФИО родителя; фамилию и класс ребенка; период оплаты (по желанию).
Сохраняйте чеки об оплате!

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 Next >>