XIV Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций в городе Братске
В рамках XIV Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций 25-28 апреля 2016г. наша школа приняла активное участие в мероприятиях Ярмарки.
Педагогам представилась возможность познакомиться с материалами виртуальной комнаты, принять участие в творческих мастерских, приобрести методические продукты и обменяться новыми образовательными идеями с участниками Ярмарки.

Форум "Образование Прибайкалья - 2016"
Уважаемые родители, коллеги, учащиеся!
25 апреля  2016 года в городе Иркутске состоялось закрытие форума «Образование Прибайкалья – 2016».
Наша школа участвовала в конкурсе «Лучшая образовательная организация, реализующая ООП НОО, ООП СОО, расположенная в городе Иркутской области».
По итогам очного этапа мы заняли III место. Наградой стал сертификат на сумму 200 тыс. рублей.
Поздравляю Вас с заслуженной победой и желаю не останавливаться на достигнутом!

Директор О.А.Ефимова.

Промежуточная аттестация учащихся 5-8-х, 10-х классов

ПАРАД ЛИТЕРАТУРНЫХ ГЕРОЕВ!

20 Апреля в рамках Школы социального опыта «Открывая книгу, открываю мир!» прошел конкурс литературных героев. Были представлены разные произведения от сказок до классики. Номера были яркие, красочные, танцевальные, костюмированные. Зрители остались довольны. Побывали как в маленьком театре.

Зав. библиотекой Н.Б. Платонова

Конференция БГОБО «Школа XXI века»
14 апреля 2016 в 18:30 в актовом зале школы проводится конференция членов БГОБО «Школа XXI века».
Повестка дня.
1.Отчёт Попечительского Совета БГОБО «Школа XXI века» о поступлении и расходование средств «Организации» за 2015г.
2.Отчёт ревизионной комиссии БГОБО «Школа XXI века» об итогах ревизии   финансово-хозяйственной деятельности  «Организации» за 2015г.
3.Выборы  председателя Попечительского Совета.
4.Выборы  членов Попечительского Совета.
5.Выборы ревизионной комиссии.
6.Утверждение Программы БГОБО «Школа XXI века» на 2015-2016 учебный  год.
Попечительский Совет

IV Региональный конкурс медиапроектов

9 апреля в Братском государственном университете состоялся IV Региональный конкурс медиапроектов, в котором приняли участие школьники и студенты средних учебных заведений Братска, Тулуна, Вихревки и др. Организаторами конкурса стали Естественнонаучный факультет и БрГУ и ООО «Транснефть-Восток».

Нашу школу представили старшеклассники Андрусевич Сергей (номинация "Компьютерная графика) и Стародубцев Даниил (номинация "Видео и аннимация").

Ранее участники получили домашнее задание, а в день конкурса им предстояло сделать презентации, чтобы представить свои работы. Ребятам был дан всего один час, но они достойно справились со своей задачей. Сергей Андрусевич занял I место. Поздравляем победителя!

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Next >>