Образовательный модуль "Семь чудес воды"
Образовательный модуль "Семь чудес воды"  прошел в нашей школе 5-6 апреля. Обучающиеся седьмых классов участвовали в таком событии впервые. В эти дни у них не было привычных уроков. Им предстояло создать единый итоговый продукт - коллекцию видеороликов "Эксперименты с водой".

Первый городской фестиваль "Босиком по радуге"
Дети с ограниченными возможностями, но с безграничной фантазией собрались вместе, чтобы пройтись "босиком по радуге". Фестиваль с таким названием впервые состоялся 23 марта 2016 года в нашей школе.

Поздравляем ребят ансамбля "Серпантин"!
Поздравляем ребят второй группы ансамбля "Серпантин", занявших III место в Областном фестивале-конкурсе хореографического искусства «Байкальское кружево», который состоялся 19 марта 2016 года в городе Усть-Куте. Руководитель Рудя Юлия Анатольевна.

Конкурс агитационных плакатов под девизом «Читать не вредно- вредно не читать»
“Если ты здесь, значит, ты ещё не разучился читать. Возможно, скоро ты будешь в меньшинстве…”

С 1 по 15 февраля 2016 года в школе проходил конкурс агитационных плакатов под девизом «Читать не вредно- вредно не читать».
Цель преследовалась самая благородная: привлечь внимание всех школьников к литературе; заинтересовать процессом чтения.
Кроме стенгазет- плакатов, были представлены творческие работы как индивидуальные, так и групповые. Ребята обращались к умным мыслям знаменитых людей, постигали народную мудрость через поговорки, пословицы.
Выставка заинтересовала не только детей, но и их родителей.

Итоги исследовательской олимпиады по обществознанию

11 марта в нашей школе была проведена исследовательская олимпиада по обществознанию. С удвольствием называем имена победителей!

Поздравительная интернет-акция "Милым и сердцу дорогим ..."

Уважаемые родители, учащиеся и учителя, вы можете оставить свои поздравления с весенним праздником прекрасной половине школы №18! Оставить поздравление

Поздравляем победителя!
Поздравляем  учащегося 8а класса Дудина Артема, занявшего I место во Всероссийском конкурсе-олимпиаде "Познание и творчество", номинация "История Государства" (руководитель Рудакова Марина Михайловна)