ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
27 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА НАЧИНАЕТСЯ
ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
НАПОМИНАЕМ, ЧТО УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ – ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ И ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МОМЕНТ.

ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХОВ!

Итоги Всероссийского конкурса сетевых образовательных проектов творческих коллективов педагогических работников образовательных организаций

Завершена экспертиза проектов, принимающих участие во Всероссийском конкурсе сетевых образовательных проектов творческих коллективов педагогических работников образовательных организаций. В конкурсе приняли участие 6 творческих групп (53 человека), которые представили шесть проектов.

Победителями стали Кузнецова Татьяна Николаевна (заместитель директора по УВР МБОУ "СОШ №18"), Федькина Дарья Павловна (заместитель директора по УВР МБОУ "СОШ №18"), Ефимова Оксана Александровна (директор МБОУ "СОШ №18"), Маркова Елена Владимировна (заместитель директора по УВР МБОУ "СОШ №25", г.Сургут), Кузнецова Елена Валерьевна (специалист по УМР, г.Челябинск).

Поздравляем победителей!

Социологический опрос по удовлетворенности системой образования

В рамках исполнения поручений Президента Российской Федерации и при поддержке Губернатора Иркутской области Сергея Левченко  проводится опрос жителей Иркутской области на тему: "Удовлетворенность системой образования". Просим Вас выразить свое мнение о качестве оказания образовательных услуг в нашем регионе. Оценка осуществляется по шкале от 1 (худшее) до 10 (лучшее). http://open.irkobl.ru (Открытое правительство Иркутской области).

Безопасная железная дорога

В сентябре 2016 года в школе прошли мероприятия на тему "Безопасная железная дорога"

Заседание Попечительского совета
20 сентября 2016 в 18:30 каб. №3 состоится заседание Попечительского совета членов БГОБО «Школа XXI века»

Встреча членов Российского движения школьников с представителем Российского союза молодежи

Что такое РДШ?», «Чем придется заниматься и для чего создана организация?» - подобные вопросы неоднократно звучали среди учащихся и педагогов школы № 18 с 1 сентября 2016 года. Для того, чтобы попытаться найти на них ответы педагоги и школьники работали с нормативными документами, исследовали разделы официального сайта «Российское движение школьников» (www.рдш.рф), нашли официальную страницу движения в социальной сети «VKontakte», думали, предполагали, анализировали…

09.09.2016 года произошло событие, которое намного расширило горизонты знаний учащихся в вопросах новой деятельности: школу № 18 с визитом посетил Анатолий Александрович Лавров, главный специалист Иркутского областного комитета «Российского союза молодежи».

День знаний!
1 сентября - солнечный, добрый День знаний! Наша школа в этом году встречала детей в тридцать седьмой раз. На торжественной линейке, проведенной в два этапа, присутствовало 793 учащихся с родителями.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 Next >>