Поздравляем призеров муниципального конкурса "Правовой эрудит"
Поздравляем команду учащихся 8-х классов Калмыкову Юлию, Падаманову Маргариту, Никонорову Ксению и учителя Рудакову Марину Михайловну, занявших III место в муниципальном конкурсе "Правовой эрудит". Организатор - Лицей №2.

Поздравляем призеров муниципального конкурса по математике "Своя игра"
Поздравляем команду учащихся 10-х классов Побарашко Александра, Морозова Дмитрия, Некрасова Кирилла и учителя Колганову Ирину Николаевну, занявших II место в муниципальном  интеллектуальном конкурсе по математике "Своя игра".

Результаты компетентностной олимпиады
6 февраля учащиеся нашей школы Третьяков Григорий, Калмыкова Юлия, Суворов Никита и Кондратьева Марина приняли участие в компетентностной олимпиаде по математике, которую проводило МБОУ "Гимназий №1". Ребята достойно выступили и заняли III место. Поздравляем призеров и выражаем благодарность учителям Куксенко Наталье Николаевне и Бондаренко Елене Анатольевне.

Фестиваль науки и робототехники

6 февраля 2016 года в Братском государственном университете прошел Фестиваль науки и робототехники. Организаторы фестиваля -  Братский государственный университет и Лицей №1.

В рамках Фестиваля прошли мероприятия:

• Соревнования «Кегельринг»
  • Соревнования «Траектория»
  • Соревнования «Лабиринт»
  • Выставка творческих проектов
  • Развлекательная программа для гостей фестиваля «Футбол роботов», «Легодром», Фотозона.

Нашу школу представили 4 команды. Команда "Находка" (Исаков Матвей -5 в класс) заняла II место в соревнованиях "Кегельринг", команда "Русские медведи"  (Журавлев Николай, Суслов Виталий - 7а класс) - III место в соревнованиях "Траектория", команда "Созвездие 18" (Ярин Никита, Горбовский Дмитрий - 3 б класс) получила диплом в направлении "Творческий проект" в номинации "Лучшее конструктивное исполнение" и команда "Апельсин" (Карташев Игорь - 7а) стала участником Фестиваля.

Выражаем благодарность тренерам команд Карташевой Наталии Ивановне и Любарскому Дмитрию Викторовичу.

Поздравляем победителя!
Поздравляем призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию учащуюся 11б класса Данилову Анну. Выражаем огромную благодарность учителю Рудаковой Марине Михайловне за подготовку призера!

Прием заявлений в 1 класс

С 1 февраля 2016 года во всех общеобразовательных учреждениях города начался прием заявлений в 1 класс на обучение в 2016/17 учебном году. Заявления подаются законными представителями будущих первоклассников.
До 1 июля 2016 г. каждое общеобразовательное учреждение принимает заявления по территориальному принципу, т.е. от тех граждан, которые проживают на закрепленной за школой территории. Закрепление территорий утверждено Постановлением администрации города Братска от 25.01.2012 № 89
Согласно Порядку приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (приказ Минобрнауки РФ от 22.01.2014 № 32), с 1 июля, при наличии в школах свободных мест, прием будет осуществляться независимо от места проживания ребенка.

Родительское собрание будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас на родительское собрание, которое состоится 22 января 2016 года в 18-00 часов в актовом зале.

Администрация школы

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Next >>