Опрос родителей об удовлетворенности питанием в школьной столовой

Собрание родителей будущих первоклассников

28 апреля состоялось собрание родителей будущих первоклассников.

Материалы события:

Итоги конкурса лучших региональных практик
Подведены итоги конкурса лучших региональных практик среди муниципальных образовательных организаций, государственных образовательных организаций, муниципальных методических служб и организаций/учреждений, имеющих лицензию на право ведения образовательной деятельности по реализации дополнительных образовательных программ, представителей профессиональных педагогических объединений Иркутской области.
Конкурс был организован в рамках Дорожной карты выполнения работ на 2020 год по мероприятию Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами общего образования посредством разработки концепций преподавания учебных предметов (предметных областей), поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений».
По направлению "Интеграция общего и дополнительного образования для достижения предметных, метапредметных и личностных результатов ФГОС с учетом концепций преподавания учебных предметов (предметных областей)" 1 место заняла практика "Технологическая инициатива", разработанная О.А. Ефимовой, Т.Н. Кузецовой, Д.В. Любарским, И.М. Тукмачевой, М.В. Юриковой.
Поздравляем!

Уважаемые родители, ребята!

Спешу напомнить Вам, что мы, учителя - тоже люди. Сегодня наш учитель обнаружила нелицеприятное обращение в свой адрес. И мы вместе приняли решение поменять формат ее работы. Классный руководитель доведет информацию до сведения родителей, а в планировании появится дополнение к расписанию.

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий

Конференция членов БГОБО «Школа XXI века»

23 апреля 2020 года в 18.30 состоится Конференция членов БГОБО «Школа XXI века» в режиме on-line. Ссылка на конференцию будет выдана представителям БГОБО от каждого класса.

75 лет Победы

Уважаемые педагоги, родители, ребята, посетители сайта! Сегодня мы открываем цепочку событий, посвященных 75-летию со дня Великой Победы. Лидеры школьного блока Российского движения школьников приглашают Вас принять участие в запланированных событиях и вместе вспомнить трагические события нашей истории.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 Next >>

Мы в Контакте