Опрос родителей об удовлетворенности питанием в школьной столовой

Добрый день, уважаемые родители, учащиеся 9-ых классов!
С 13 мая на платформе Zoom начинается онлайн защита индивидуальных итоговых проектов. Руководители экспертных групп и классные руководители за сутки до защиты отправят приглашения в Ваши чаты.
Каждый проектант будет сам демонстрировать экран. На защиту отводится 5 минут. На ответы экспертной комиссии - 2 минуты. Результаты защиты Вы увидите на сайте школы 18 мая.

Приказо о выезде за пределы города Братска.

Уважаемые коллеги, просим Вас ознакомиться с приказом о выезде за пределы города Братска.

Добрый день, уважаемые родители, ребята!

Добрый день, уважаемые родители, ребята! Надеемся, что время, проведенное с семьей, откроет Вам новые горизонты общения.

Обратите внимание на время нашей работы.
Праздничные дни – 1,2,3,4,5,9,10,11 мая.
Рабочие дни – 6,7,8 мая (по 6-дневной рабочей неделе), 12-25 мая.
С 6 по 25 мая осуществляется подготовка к ВПР и ГИА по следующим предметам:
1-4 классы – русский, математика, литературное чтение, окружающий мир
5 классы - русский, математика, история, биология, английский язык (1р/неделю)
6 классы - русский, математика, обществознание, география, история, биология
7 классы - русский, математика, английский язык, обществознание, география, история, биология, физика
8 классы - русский, математика, обществознание, география, история, биология, физика, химия
9 классы – русский язык, математика
10 классы – русский язык, математика
11 классы – русский математика + предметы ЕГЭ по выбору.

Расписание на 4 -8 мая 2020 года

Обратите внимание, что последний день занятий - 25 мая. Значит, что до этого времени у ребят есть возможность улучшить свои результаты по всем предметам.
Напоминаю, что в случае возникновения неразрешимых ситуаций просим обращаться к заместителям директора, курирующим классы:
1,9,10,11 классы - Абитова Алла Александровна alla.abitova@yandex.ru
2,4,8 классы - Федькина Дарья Павловна for_my_cat@mail.ru
3,7 классы - Кузнецова Татьяна Николаевна geotanchik@mail.ru
5,6 классы - Карташева Наталия Ивановна signat@mail.ru
Электронная почта Ефимовой Оксаны Александровны, директора школы 1976760703@mail.ru.
В среду, 6 мая, работает горячая линия по телефону 379496.
С 12 мая мы начинаем онлайн образовательное путешествие по городам-героям для 5-8 классов:
5 классы – Абитова Алла Александровна, Хорошева Юлия Анатольевна, Дроздецкая Лэся Степановна, Меределина Ксения Александровна, Смородникова Елена Валерьевна, Хорольская Вероника Андреевна
6 классы – Карташева Наталия Ивановна, Яшина Марина Ивановна, Юрикова Мария Валерьевна,  Матвеев Валерий Валентинович, Любарский Дмитрий Викторович, Жаркова Наталья Геннадьевна.
7 классы – Кузнецова Татьяна Николаевна, Сорокина Татьяна Васильевна, Жиликова Юлия Сергеевна, Рудя Юлия Анатольевна, Тукмачева Ирина Михайловна, Силантьева Юлия Васильевна
8 классы – Федькина Дарья Павловна, Приходько Егор Александрович, Платонова Нина Борисовна, Григорьева Мария Александровна, Дубовик Екатерина Николаевна, Псяйка Татьяна Алексеевна
+ свободные от уроков учителя-предметники+ учащиеся 10 класса.
Будьте здоровы!

Собрание родителей будущих первоклассников

28 апреля состоялось собрание родителей будущих первоклассников.

Материалы события:

Итоги конкурса лучших региональных практик
Подведены итоги конкурса лучших региональных практик среди муниципальных образовательных организаций, государственных образовательных организаций, муниципальных методических служб и организаций/учреждений, имеющих лицензию на право ведения образовательной деятельности по реализации дополнительных образовательных программ, представителей профессиональных педагогических объединений Иркутской области.
Конкурс был организован в рамках Дорожной карты выполнения работ на 2020 год по мероприятию Государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами общего образования посредством разработки концепций преподавания учебных предметов (предметных областей), поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений».
По направлению "Интеграция общего и дополнительного образования для достижения предметных, метапредметных и личностных результатов ФГОС с учетом концепций преподавания учебных предметов (предметных областей)" 1 место заняла практика "Технологическая инициатива", разработанная О.А. Ефимовой, Т.Н. Кузецовой, Д.В. Любарским, И.М. Тукмачевой, М.В. Юриковой.
Поздравляем!

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 Next >>

Мы в Контакте