Форум "Образование Прибайкалья - 2016"
Уважаемые родители, коллеги, учащиеся!
25 апреля  2016 года в городе Иркутске состоялось закрытие форума «Образование Прибайкалья – 2016».
Наша школа участвовала в конкурсе «Лучшая образовательная организация, реализующая ООП НОО, ООП СОО, расположенная в городе Иркутской области».
По итогам очного этапа мы заняли III место. Наградой стал сертификат на сумму 200 тыс. рублей.
Поздравляю Вас с заслуженной победой и желаю не останавливаться на достигнутом!

Директор О.А.Ефимова.

Промежуточная аттестация учащихся 5-8-х, 10-х классов

ПАРАД ЛИТЕРАТУРНЫХ ГЕРОЕВ!

20 Апреля в рамках Школы социального опыта «Открывая книгу, открываю мир!» прошел конкурс литературных героев. Были представлены разные произведения от сказок до классики. Номера были яркие, красочные, танцевальные, костюмированные. Зрители остались довольны. Побывали как в маленьком театре.

Зав. библиотекой Н.Б. Платонова

Конференция БГОБО «Школа XXI века»
14 апреля 2016 в 18:30 в актовом зале школы проводится конференция членов БГОБО «Школа XXI века».
Повестка дня.
1.Отчёт Попечительского Совета БГОБО «Школа XXI века» о поступлении и расходование средств «Организации» за 2015г.
2.Отчёт ревизионной комиссии БГОБО «Школа XXI века» об итогах ревизии   финансово-хозяйственной деятельности  «Организации» за 2015г.
3.Выборы  председателя Попечительского Совета.
4.Выборы  членов Попечительского Совета.
5.Выборы ревизионной комиссии.
6.Утверждение Программы БГОБО «Школа XXI века» на 2015-2016 учебный  год.
Попечительский Совет

IV Региональный конкурс медиапроектов

9 апреля в Братском государственном университете состоялся IV Региональный конкурс медиапроектов, в котором приняли участие школьники и студенты средних учебных заведений Братска, Тулуна, Вихревки и др. Организаторами конкурса стали Естественнонаучный факультет и БрГУ и ООО «Транснефть-Восток».

Нашу школу представили старшеклассники Андрусевич Сергей (номинация "Компьютерная графика) и Стародубцев Даниил (номинация "Видео и аннимация").

Ранее участники получили домашнее задание, а в день конкурса им предстояло сделать презентации, чтобы представить свои работы. Ребятам был дан всего один час, но они достойно справились со своей задачей. Сергей Андрусевич занял I место. Поздравляем победителя!

Образовательный модуль "Семь чудес воды"
Образовательный модуль "Семь чудес воды"  прошел в нашей школе 5-6 апреля. Обучающиеся седьмых классов участвовали в таком событии впервые. В эти дни у них не было привычных уроков. Им предстояло создать единый итоговый продукт - коллекцию видеороликов "Эксперименты с водой".

Первый городской фестиваль "Босиком по радуге"
Дети с ограниченными возможностями, но с безграничной фантазией собрались вместе, чтобы пройтись "босиком по радуге". Фестиваль с таким названием впервые состоялся 23 марта 2016 года в нашей школе.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 Next >>