Поздравляем победителей!
Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике Третьякова Григория, учащегося 8 а класса (учитель Абитова А.А.)

Поздравляем победителей!
Поздравляем призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии учащуюся 11б класса Данилову Анну (учитель Власова Л.В.).

Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!
Суслов Виталий (7а класс) - призер (учитель Золотухина Л.Ю.)
Юнусова Юлия (9а класс) - призер (учитель Золотухина Л.Ю.)
Потемкина Екатерина (10 б класс) - призер (учитель Ценева Н.И.)
Данилова Анна (11б класс) - призер (учитель Золотухина Л.Ю.)

Уроки безопасности в сети Интернет

2 и 3 ноября 2015 года в нашей школе проведены уроки безопасности в сети Интернет.  Материалы для уроков подготовлены специалистами некоммерческой организации "Региональный общественный центр интернет-технологий" (РОЦИТ). В рамках Единого урока по безопасности в сети проводится II Международный квест по цифровой грамотности среди детей и подростков "Сетевичок 2015". Основная цель квеста - формирование у школьников  компетенций цифрового гражданина для успешной и безопасной жизни и учебы во Всемирной сети.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ И УЧИТЕЛЯ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЫХОДОМ НА МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

Нормативная база по здоровью

Во исполнение решения коллегии Департамента образования от 14.10.2015 на образовательном портале г. Братска размещена нормативная база по охране здоровья. Чтобы
ознакомиться с документами, надо пройти по ссылке: http://obrbratsk.ru/do/odop/npa/

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
С 10 СЕНТЯБРЯ ПО 4 ОКТЯБРЯ В Г.БРАТСКЕ ПРОХОДИЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ, УЧРЕЖДЕННЫЙ МИНИСТЕРСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА –
АКУЛОВА АИДА, УЧАЩАЯСЯ 10А КЛАССА (УЧИТЕЛЬ ИСАКОВА Л.Н.)
ПРИЗЕР КОНКУРСА –
 ДУБЫНИНА ВАЛЕРИЯ, УЧАЩАЯСЯ 8А КЛАССА (УЧИТЕЛЬ НЕКРАСОВА Г.Н.)
ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА!

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Next >>