Наумов День
17 декабря 2016 года в нашей школе в очередной раз был проведен большой праздник для детей, родителей и учителей «Наумов День». В этом учебном году он начался с открытых уроков, в рамках которых проявить свои знания смогли и взрослые, и дети. Следующим этапом Наумова Дня стала творческая лаборатория «Восточный гороскоп»: ученики 1-11 классов, родители и учителя создавали украшения для фойе первого этажа школы, отражая в них астрологические символы китайского гороскопа.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников! МБОУ "СОШ №18" приглашает Вас на организационное собрание, которое состоится 20 января 2017 года в 19-00 в Актовом зале школы.Телефон для справок: 37-94-96.

Заседание Попечительского совета членов БГОБО «Школа XXI века»
15 декабря 2016 в 18:30 каб. №3 состоится очередное заседание Попечительского совета членов БГОБО «Школа XXI века».

День Героев Отечества, день единых действий Российского Движения Школьников

9 декабря 2016 года - День Героев Отечества, день единых действий Российского Движения Школьников. Этот день учащиеся МБОУ "СОШ №18" города Братска решили ознаменовать проведением литературно-музыкальной гостиной для ветеранов войны и труда родного города, а также учащихся 6-х классов школы. Вспомнили вехи легендарной истории нашего великого государства, славные имена героев, внесших в нее неизмеримый вклад: Александра Ярославовича, прозванного Невским, князя Дмитрия Донского, Александра Суворова, Михаила Кутузова. Не забыли в этот день и своих земляков, рассказав о боевых заслугах Афанасия Павлантьевича Белобородова. Завершили праздничную программу всем полюбившимся флеш-мобом в честь РДШ, тем самым показывая готовность активно участвовать жизни нашей страны, проявлять свою гражданскую позицию, стремиться сделать еще лучше свой город, область, любимую страну Россию.

Месячник профилактики социально-негативных явлений
7 декабря завершился месячник профилактики социально-негативных явлений, прошедший под девизом «Каждый человек должен входить в жизнь, умея сопротивляться вредному влиянию», как говорил А.С. Макаренко.

Конкурс "Я и мой домашний питомец"
30 ноября в школе были подведены итоги конкурса "Я и мой домашний питомец".  Конкурс проводился силами Школы социального опыта по направлению "Лесничество" при поддержки Братского лесхоза и был приурочен к Всемирному дню защиты домашних животных. Все ребята представили интересные работы. Победителями конкурса стали Бакулина Лиза (7б), Кузнецова Света (1в), Овчинников Игорь (1в).

Промежуточная аттестация обучающихся 2-11 классов

С 12 по 24 декабря 2016 года проводится промежуточная аатестация обучающихся 2-11 классов.

Распиcание промежуточной аттестации учащихся 2-4 классов

Распиcание промежуточной аттестации учащихся 5-11 классов

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 Next >>