Положение о рабочих программах

Уважаемые коллеги! Новое положение о рабочих программах размещено в разделе "Сведения об образовательном учреждении - Локальные акты"

Социологический опрос "Оцени систему образования"

Уважаемые родители и старшеклассники, в рамках исполнения поручений Президента Российской Федерации, и при поддержке Губернатора Иркутской области Сергея Левченко в информационной системе "Открытое Правительство Иркутской области" проводится опрос жителей Иркутской области на тему: "Удовлетворенность системой образования". Просим Вас выразить свое мнение о качестве оказания образовательных услуг в нашем регионе. Опрос>>

Заседание Попечительского совета БГОБО «Школа XXI века»

12 мая 2016 г. в 18:30 в кабинете №3 состоится очередное заседание Попечительского совета БГОБО «Школа XXI века».

XIV Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций в городе Братске
В рамках XIV Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций 25-28 апреля 2016г. наша школа приняла активное участие в мероприятиях Ярмарки.
Педагогам представилась возможность познакомиться с материалами виртуальной комнаты, принять участие в творческих мастерских, приобрести методические продукты и обменяться новыми образовательными идеями с участниками Ярмарки.

Форум "Образование Прибайкалья - 2016"
Уважаемые родители, коллеги, учащиеся!
25 апреля  2016 года в городе Иркутске состоялось закрытие форума «Образование Прибайкалья – 2016».
Наша школа участвовала в конкурсе «Лучшая образовательная организация, реализующая ООП НОО, ООП СОО, расположенная в городе Иркутской области».
По итогам очного этапа мы заняли III место. Наградой стал сертификат на сумму 200 тыс. рублей.
Поздравляю Вас с заслуженной победой и желаю не останавливаться на достигнутом!

Директор О.А.Ефимова.

Промежуточная аттестация учащихся 5-8-х, 10-х классов

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 Next >>