Итоги исследовательской олимпиады по обществознанию

11 марта в нашей школе была проведена исследовательская олимпиада по обществознанию. С удвольствием называем имена победителей!

Поздравительная интернет-акция "Милым и сердцу дорогим ..."

Уважаемые родители, учащиеся и учителя, вы можете оставить свои поздравления с весенним праздником прекрасной половине школы №18! Оставить поздравление

Поздравляем победителя!
Поздравляем  учащегося 8а класса Дудина Артема, занявшего I место во Всероссийском конкурсе-олимпиаде "Познание и творчество", номинация "История Государства" (руководитель Рудакова Марина Михайловна)

Поздравляем призеров муниципального конкурса "Правовой эрудит"
Поздравляем команду учащихся 8-х классов Калмыкову Юлию, Падаманову Маргариту, Никонорову Ксению и учителя Рудакову Марину Михайловну, занявших III место в муниципальном конкурсе "Правовой эрудит". Организатор - Лицей №2.

Поздравляем призеров муниципального конкурса по математике "Своя игра"
Поздравляем команду учащихся 10-х классов Побарашко Александра, Морозова Дмитрия, Некрасова Кирилла и учителя Колганову Ирину Николаевну, занявших II место в муниципальном  интеллектуальном конкурсе по математике "Своя игра".

Результаты компетентностной олимпиады
6 февраля учащиеся нашей школы Третьяков Григорий, Калмыкова Юлия, Суворов Никита и Кондратьева Марина приняли участие в компетентностной олимпиаде по математике, которую проводило МБОУ "Гимназий №1". Ребята достойно выступили и заняли III место. Поздравляем призеров и выражаем благодарность учителям Куксенко Наталье Николаевне и Бондаренко Елене Анатольевне.

Фестиваль науки и робототехники

6 февраля 2016 года в Братском государственном университете прошел Фестиваль науки и робототехники. Организаторы фестиваля -  Братский государственный университет и Лицей №1.

В рамках Фестиваля прошли мероприятия:

• Соревнования «Кегельринг»
  • Соревнования «Траектория»
  • Соревнования «Лабиринт»
  • Выставка творческих проектов
  • Развлекательная программа для гостей фестиваля «Футбол роботов», «Легодром», Фотозона.

Нашу школу представили 4 команды. Команда "Находка" (Исаков Матвей -5 в класс) заняла II место в соревнованиях "Кегельринг", команда "Русские медведи"  (Журавлев Николай, Суслов Виталий - 7а класс) - III место в соревнованиях "Траектория", команда "Созвездие 18" (Ярин Никита, Горбовский Дмитрий - 3 б класс) получила диплом в направлении "Творческий проект" в номинации "Лучшее конструктивное исполнение" и команда "Апельсин" (Карташев Игорь - 7а) стала участником Фестиваля.

Выражаем благодарность тренерам команд Карташевой Наталии Ивановне и Любарскому Дмитрию Викторовичу.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 Next >>