Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников

Стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников. Наш регион в составе команды представит ученик 10 Б класса Андрусевич Сергей. Состязания по технологии будут проходить в Санкт-Петербурге с 11 по 19 апреля. Мы желаем участнику удачи и ждем его с победой!

Конференция членов БГОБО «Школа XXI века»
9 апреля 2015 в 18:30 в актовом зале школы проводится конференция членов БГОБО «Школа XXI века».
Приглашаем всех желающих. Попечительский Совет

Каникулы!

Дорогие ребята! Поздравляем вас с окончанием III четверти! Ждем вас на учебных занятиях 1 апреля 2015 года в 8-00!

Итоги Муниципальной исследовательской олимпиады по обществознанию среди учащихся 10-11 классов города Братска
13 марта в нашей школе прошла муниципальная исследовательская олимпиада по обществознанию  среди учащихся 10-11 классов города Братска. Поздравляем победителей и призеров!

Заседание Попечительского Совета
26 февраля 2015 года в 18-30 в каб. № 3 состоится очередное заседание Попечительского Совета.
Повестка дня.
1.Утверждение даты и повестки дня проведения отчётной конференции «Организации» и годового отчёта финансовой деятельности за 2014 год.
2.Утверждение акта ревизии финансово-хозяйственной деятельности    «Организации» за 2014 год.
3.Утверждение размера членского и вступительного взноса на 2015/16 уч.год.
4.О заказе  школьной формы на 2015/16 уч.год.
5.Разное.

Торжественное открытие месячника гражданского и военно-патриотического воспитания-2015

23.01.2015 года состоялось торжественное открытие месячника гражданского и военно-патриотического воспитания-2015, девизом которого мы выбрали высказывание Г.Р. Державина "«Самое лучшее предназначение есть защищать свое Отечество». Свои поздравления и призывы быть истинными патриотами своей Отчизны адресовали Хван Алла Михайловна, педагог дополнительного образования, ветеран труда, и Ведерников Виктор Васильевич, председатель Братской городской общественной организации воинов-интернационалистов и участников боевых действий. В рамках линейки ребятам был предложен видеолекторий, посвященный 71 годовщине снятия блокады Ленинграда, вновь вспоминали события 872 дней тяжелейших испытаний, выпавших на долю советских людей, жителей оцепленного фашистами города...

Семинар "Книжная полка учителя и ученика"

23 января в Лицее №3 состоялся методический семинар "Книжная полка учителя и ученика". Учителям русского языка и литературы и школьным библиотекарям был представлен обзор современной литературы для подростков и методической литературы для развития читательского интереса у обучающихся. Педагоги нашей школы пополнили свой  багаж знаний и предлагают познакомиться с книжными новинками  родителям и ученикам.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 Next >>