ВСЕРОССИЙСКИЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ
Уважаемые учащиеся и педагоги!

Приглашаем Вас принять участие в новом, важном событии в истории российского и мирового художественного образования! Международный союз педагогов-художников при поддержке Фонда президентских грантов инициирует проведение ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА! Он пройдёт как очный этап I Международного благотворительного конкурса «Каждый народ — художник» по выявлению и поддержке молодых талантов в области изобразительного искусства!

Всероссийские открытые уроки портала "ПроеКТОриЯ"..
Уважаемые учащиеся, приглашаем принять участие в цикле всероссийских открытых уроков - профориентационных он-лайн мероприятиях портала "ПроеКТОриЯ"..
С января по май 2019 года вас ждет 8 открытых уроков. Первый состоится 24 января и будет посвящен экологии.

Даты проведения Всероссийских открытых уроков:

24 января 2019 г.
07 февраля 2019 г.
21 февраля 2019 г.
14 марта 2019 г.
28 марта 2019 г.
11 апреля 2019 г.
25 апреля 2019 г.
16 мая 2019 г.
Трансляции будут начинаться в 13:00 по московскому времени.

Предварительные темы уроков: экология, химия, градостроительные технологии, творческие индустрии, транспортная инфраструктура, цифровая энергетика, автотранспорт, индустрия досуга.

Посмотреть прямые эфиры можно будет на  портале и в группах в социальных сетях ВКонтакте и “Одноклассники”.

В преддверии каждого урока для старшеклассников страны будут организованы активности в группе проекта ВКонтакте. Чтобы не пропустить ничего важного, следите за новостями! .

Профилактический лекторий о железнодорожной безопасности
17 января 2019 года в 1-11 классах проведён профилактический лекторий о железнодорожной безопасности инспектором по делам несовершеннолетних ЛОВД М. А. Темниковым

Профилактика железнодорожного травматизма

14 января 2019 года стартовал дополнительный тематический блок воспитательных событий, посвященных вопросам профилактики железнодорожного травматизма. Первое его событие - онлайн-акция "Вспоминаем правила поведения на железной дороге! Пост №1"

Правила поведения на железной дороге

Безопасность детей - забота родителей!

Участие в олимпиаде
Уважаемые учащиеся!

Успешно выступив на олимпиаде из Перечня Министерства образования и науки Российской Федерации, можно заработать преимущества при поступлении в вузы – от дополнительных баллов до поступления без экзаменов.
Самая значительная льгота для олимпиадников – зачисление без вступительных испытаний. Достаточно принести в вуз аттестат и диплом, и студенческий билет уже в кармане. Второе преимущество – максимальный балл за ЕГЭ. Показываете диплом олимпиады, и приемная комиссия засчитывает 100 баллов вместо соответствующего ЕГЭ. Главное помнить, что в школе сдавать единый экзамен все-таки придется. Иногда вузы проводят для абитуриентов дополнительное вступительное испытание (ДВИ). В этом году так могут сделать всего 6 вузов. В них олимпиадники могут получить за свой диплом льготу «максимальный балл за ДВИ», сам экзамен при этом сдавать не потребуется.
Получить льготы при поступлении в вузы можно, став победителем или призером финала всероссийской олимпиады школьников, а также олимпиады из Перечня Минобрнауки.

C Новым годом!

Мы все вместе прожили этот год активно и продуктивно.  Наши дети Андрусевич Надежда Константиновна, Белик Илья Дмитриевич, Суслов Виталий Игоревич, Медведева Алена Александровна, Мироманова Анастасия Игоревна, Мироманова Анастасия Игоревна, Третьяков Григорий Алексеевич, Федоров Никита Владимирович 9б призер технология Любарский Дмитрий Викторович, Сафронов Андрей Сергеевич, Кобелева Ирина Денисовна, Чалышева Елизавета Дмитриевна стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Рядом с ними шли их учителя Золотухина Людмила Юрьевна, Дроздецкая Лэся Степановна, Меределина Ксения Александровна,  Белоусова Любовь Александровна, Ефимова Оксана Александровна, Рудакова Марина Михайловна, Любарский Дмитрий Викторович, Тукмачева Ирина Михайловна.

С высокими результатами вернулись ребята с Робосиба-2018. Две команды в составе Журавлева Николая, Кабелькова Вячеслава, Карташева Игоря, Суслова Виталия, Севостьянова Дмитрия, Медведевой Алены, Гумницкой Анастасии и Каминского Кирилла будут отстаивать честь региона в Москве (руководители Карташева Наталия Ивановна, Цывкин Андрей Эдуардович).

Наш учитель русского языка и литературы Матвеева Маргарита Эдуардовна получила звание Лучшего учителя города Братска.

Школа стала серебряным лауреатом Всероссийского конкурса "Успешная школа" и победителем регионального конкурса "Социальный навигатор".

Побед достигнуто немало, но самое главное - это наше здоровье и взаимопонимание. Пусть они будут рядом с нами в следующем году!

Уважаемые участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Поздравляем вас с высокими результатами!

Список победителей и призеров

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 Next >>