Участие в олимпиаде
Уважаемые учащиеся!

Успешно выступив на олимпиаде из Перечня Министерства образования и науки Российской Федерации, можно заработать преимущества при поступлении в вузы – от дополнительных баллов до поступления без экзаменов.
Самая значительная льгота для олимпиадников – зачисление без вступительных испытаний. Достаточно принести в вуз аттестат и диплом, и студенческий билет уже в кармане. Второе преимущество – максимальный балл за ЕГЭ. Показываете диплом олимпиады, и приемная комиссия засчитывает 100 баллов вместо соответствующего ЕГЭ. Главное помнить, что в школе сдавать единый экзамен все-таки придется. Иногда вузы проводят для абитуриентов дополнительное вступительное испытание (ДВИ). В этом году так могут сделать всего 6 вузов. В них олимпиадники могут получить за свой диплом льготу «максимальный балл за ДВИ», сам экзамен при этом сдавать не потребуется.
Получить льготы при поступлении в вузы можно, став победителем или призером финала всероссийской олимпиады школьников, а также олимпиады из Перечня Минобрнауки.

C Новым годом!

Мы все вместе прожили этот год активно и продуктивно.  Наши дети Андрусевич Надежда Константиновна, Белик Илья Дмитриевич, Суслов Виталий Игоревич, Медведева Алена Александровна, Мироманова Анастасия Игоревна, Мироманова Анастасия Игоревна, Третьяков Григорий Алексеевич, Федоров Никита Владимирович 9б призер технология Любарский Дмитрий Викторович, Сафронов Андрей Сергеевич, Кобелева Ирина Денисовна, Чалышева Елизавета Дмитриевна стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Рядом с ними шли их учителя Золотухина Людмила Юрьевна, Дроздецкая Лэся Степановна, Меределина Ксения Александровна,  Белоусова Любовь Александровна, Ефимова Оксана Александровна, Рудакова Марина Михайловна, Любарский Дмитрий Викторович, Тукмачева Ирина Михайловна.

С высокими результатами вернулись ребята с Робосиба-2018. Две команды в составе Журавлева Николая, Кабелькова Вячеслава, Карташева Игоря, Суслова Виталия, Севостьянова Дмитрия, Медведевой Алены, Гумницкой Анастасии и Каминского Кирилла будут отстаивать честь региона в Москве (руководители Карташева Наталия Ивановна, Цывкин Андрей Эдуардович).

Наш учитель русского языка и литературы Матвеева Маргарита Эдуардовна получила звание Лучшего учителя города Братска.

Школа стала серебряным лауреатом Всероссийского конкурса "Успешная школа" и победителем регионального конкурса "Социальный навигатор".

Побед достигнуто немало, но самое главное - это наше здоровье и взаимопонимание. Пусть они будут рядом с нами в следующем году!

Уважаемые участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Поздравляем вас с высокими результатами!

Список победителей и призеров

Поздравляем победителя!

В городе Братске прошел муниципальный конкурсный отбор среди педагогических работников образовательных организаций. В номинации "Лучший учитель" (педагоги, показывающие высокие результаты в реализации программ начального общего, основного общего и среднего общего образования) школу представляла учитель высшей квалификационной категории Матвеева Маргарита Эдуардовна. И награда нашла своего героя! Маргарита Эдуардовна заслуженно стала победителем в данной номинации. От всей души поздравляем и желаем творческих успехов!

Поздравляем победителей!
Поздравляем команду-победителя регионального конкурса "Социальный навигатор" в составе Ефимовой Оксаны Александровны, Федькиной Дарьи Павловны, Кузнецовой Татьяны Николаевны, Медведевой Алены! Кроме этого, команда стала победителем в номинациях "Лучшая практика социализации в системе воспитания школы", "Дебаты", "Общественное признание практики социализации в системе воспитания школы". Спасибо всем, кто болел за команду все долгие четыре месяца!

Наумов день

22 декабря 2018 года в нашей школе будет традиционно проводиться праздник Наумов день.

План проведения Наумова дня для 1-4 классов

План проведения Наумова дня для 5-11 классов

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 Next >>