Конференция членов БГОБО «Школа XXI века».
12 апреля 2018 в 18:30 в актовом зале школы проводится Конференция членов БГОБО «Школа XXI века».

Попечительский Совет

фестиваль «Дети разных народов»
23 марта настоящим праздником стало линейное событие в направлении «Культура» для шестиклассников и их родителей. Этот праздник – фестиваль «Дети разных народов». Ученики, объединившись в группы,  представили традиции, культуру, обычаи народов России и мира, корни которых отыскали в своих семьях. Участникам очень интересно было узнать о трагической судьбе польских и немецких переселенцев, отведать национальные угощения украинцев и белорусов и хлеб-соль по русской традиции, примерить татарскую тюбитейку и бурятские меха, услышать в исполнении одноклассников песни и стихотворения на языках их предков.
Фестиваль проходил в форме игры-путешествия на самолёте с «настоящими стюардессами», которые объявляли взлёт, посадку, температуру за бортом, предлагали взлётные конфеты. Помогали совершить путешествие классные руководители 6а – Дубовик Е. Н. и 6б - Матвеева М. Э. Техническое обеспечение – Глызина А. А.

Всероссийский Фестиваль детско-юношеского творчества "Звездный дождь", г. Красноярск
Поздравляем руководителя эстрадно-джазовой студии школы № 18 Бобуркову Надежду Юрьевну с успешным участием конкурсанток на Всероссийском Фестивале детско-юношеского творчества "Звездный дождь" 23-25 марта в г. Красноярск в номинации "Эстрадный вокал"
Криворукова Виктория, учащаяся 3а класса - диплом III степени
Тарханова Елизавета, учащаяся 9в класса - диплом участника
Также Надежда Юрьевна успешно прошла обучение на мастер-классах "Эстрадный вокал" у Решетниковой Натальи Сергеевы, старшего преподавателя кафедры эстрадно-джазового вокала Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств.

Расписание промежуточной аттестации апрель-май 2018 года

Очный этап региональной межвузовской олимпиады для школьников «Золотой фонд Сибири» по экономике и основам предпринимательства
24 марта  в Иркутске, под эгидой Байкальского Государственного Университета, состоялся очный этап региональной межвузовской олимпиады для школьников «Золотой фонд Сибири» по экономике и основам предпринимательства.
В числе приглашенных участников, успешно прошедших заочный этап (59 старшеклассников со всей Иркутской области). Нашу школу представляли Калмыкова Юлия и Седов Даниил, учащиеся 10 А класса (Руководитель Хорольский Андрей Александрович). И представляли весьма достойно! Калмыкова Юлия – 1 место! Седов Даниил – 2 место! Хорошим призом для наших ребят стали дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении во все ВУЗы нашего региона, входящие в программу  «Золотой фонд Сибири».
Поздравляем победителей!

Заключительный этап II межмуниципального чемпионата на основе социальной интерактивной игры «ЖЭКА»

24 марта команда учащихся нашей школы Наумов Антон(7а класс), Исаков Матвей (7в класс), Севостьянов Дмитрий(9а класс), Кудымов Егор (9а класс), Шляков Виталий (10 а класс), Безлепкина Ксения(11а класс)  приняли участие в конкурсе  энергосберегающих проектов «НОВАЯ ЭНЕРГИЯ», который проводился в рамках  заключительного этапа II межмуниципального чемпионата на основе социальной интерактивной игры «ЖЭКА». Руководитель Мельник Ирина Вячеславовна.

Участвуя в межмуниципальном чемпионате на основе социальной интерактивной игры «ЖЭКА» в личном первенстве (викторина) Шляков Виталий 10 а класс стал победителем (I место), Севостьянов Дмитрий 9а класс, Кудымов Егор 9а класс стали призерами (II место). А в конкурсе энергосберегающих проектов «НОВАЯ ЭНЕРГИЯ» команда заняла III место.  Все участники награждены дипломом III степени и призами. Также сертификатом и  призом за активное  участие награжден Шляков Виталий 10 а класс. В результате участия в конкурсе энергосберегающих проектов «НОВАЯ ЭНЕРГИЯ» участники познакомились с возможностями современных технологий энергосбережения и  использования возобновляемых источников энергии.

Поздравляем победителя!

Поздравляем победителя муниципального дистанционного профессионального конкурса "IT - учитель"  Адамчук Ларису Александровну в номинации "Лучшие графика и видео", предоставившей видеоролик, посвященный дню космонавтики.!

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 Next >>