С победой!

Поздравляем Марину Михайловну Рудакову с победой во Всероссийском  конкурсе лучших учителей России в рамках реализации  приоритетного национального проекта "Образование". Желаем творческих побед и реализации задуманных планов!

Заседание Попечительского совета
17 сентября 2015г. в 18:30  в кабинете №3  состоится заседание Попечительского совета членов БГОБО «Школа XXI века».

Изменения в структуре рабочих программ

Уважаемые коллеги, ознакомьтесь с изменениями в структуре рабочих программ

Декада «Безопасности дорожного движения»
Делаем ребятам
Предостережение:
Выучите срочно
ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ,
Чтоб не волновались
Каждый день родители,
Чтоб спокойно мчались
Улицей водители!

7-11 сентября в школе состоится проведение декады «Безопасности дорожного движения»

Уважаемые классные руководители! 10-часовая программа по ПДД и схема безопасного маршрута размещена в разделе «Твоя безопасность».

План работы в августе 2015 года
  • 31 августа 2015 года в 9.30 состоится общее собрание трудового коллектива, в 10.00 - педагогический совет по планированию работы на 2015-2016 учебный год. Место проведения - актовый зал.

Подготовка рабочих программ

Уважаемые коллеги! В разделе Учителям - Документы размещены дополнительные материалы для подготовки рабочих программ

Приложения к рабочим программам

Уважаемые коллеги,  приложения к рабочим программам с новыми таблицами учебно-тематического планирования вы можете скачать по следующим ссылкам:

В разделе Учителям - Документы размещены материалы для подготовки рабочих программ: презентация "Формирование внутренней оценки качества образования", методические рекомендации Фоминой Н.Б. "Особенности формирования календарно-тематического планирования по предмету в соответствии с ФГОС", кодификаторы для начальной школы. Кодификаторы для основной школы вы можете скачать на сайте Федерального института педагогических измерений http://www.fipi.ru.

С уважением, администрация МБОУ "СОШ №18"

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 Next >>