Конкурс агитационных плакатов под девизом «Читать не вредно- вредно не читать»
“Если ты здесь, значит, ты ещё не разучился читать. Возможно, скоро ты будешь в меньшинстве…”

С 1 по 15 февраля 2016 года в школе проходил конкурс агитационных плакатов под девизом «Читать не вредно- вредно не читать».
Цель преследовалась самая благородная: привлечь внимание всех школьников к литературе; заинтересовать процессом чтения.
Кроме стенгазет- плакатов, были представлены творческие работы как индивидуальные, так и групповые. Ребята обращались к умным мыслям знаменитых людей, постигали народную мудрость через поговорки, пословицы.
Выставка заинтересовала не только детей, но и их родителей.

Итоги исследовательской олимпиады по обществознанию

11 марта в нашей школе была проведена исследовательская олимпиада по обществознанию. С удвольствием называем имена победителей!

Поздравительная интернет-акция "Милым и сердцу дорогим ..."

Уважаемые родители, учащиеся и учителя, вы можете оставить свои поздравления с весенним праздником прекрасной половине школы №18! Оставить поздравление

Поздравляем победителя!
Поздравляем  учащегося 8а класса Дудина Артема, занявшего I место во Всероссийском конкурсе-олимпиаде "Познание и творчество", номинация "История Государства" (руководитель Рудакова Марина Михайловна)

Поздравляем призеров муниципального конкурса "Правовой эрудит"
Поздравляем команду учащихся 8-х классов Калмыкову Юлию, Падаманову Маргариту, Никонорову Ксению и учителя Рудакову Марину Михайловну, занявших III место в муниципальном конкурсе "Правовой эрудит". Организатор - Лицей №2.

Поздравляем призеров муниципального конкурса по математике "Своя игра"
Поздравляем команду учащихся 10-х классов Побарашко Александра, Морозова Дмитрия, Некрасова Кирилла и учителя Колганову Ирину Николаевну, занявших II место в муниципальном  интеллектуальном конкурсе по математике "Своя игра".

Результаты компетентностной олимпиады
6 февраля учащиеся нашей школы Третьяков Григорий, Калмыкова Юлия, Суворов Никита и Кондратьева Марина приняли участие в компетентностной олимпиаде по математике, которую проводило МБОУ "Гимназий №1". Ребята достойно выступили и заняли III место. Поздравляем призеров и выражаем благодарность учителям Куксенко Наталье Николаевне и Бондаренко Елене Анатольевне.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 Next >>