Концерт, посвященный Дню Победы
7 мая в нашей школе прошел концерт, посвященный Дню Победы. В канун 68-ой годовщины Великой Победы мы встречали тех, кому обязаны жизнью, свободой.
Всматриваясь в добрые лица, испещренные морщинами,  -  время безжалостно.… Но что удивительно, так это глаза ветеранов - они светятся молодостью, азартом. Да, не стареют душой ветераны!

Поздравляем победителей!
Поздравляем победителя муниципальной НПК "Почему так называется?"  Мякинину Елизавету (7А класс). Учитель Рудакова М.М.

Поздравляем победителей!
Поздравляем Карташева Игоря (4 А класс) победителя муниципальной НПК "Юный исследователь"! Учитель Гроо Я.А.

Поздравляем победителей !
Поздравляем победителей городского естественно-научного марафона "Вся правда о ..."!
  • Храмцова Юлия - 8А
  • Данилова Анна - 8А
  • Лебедев Семен - 9А  (учителя Грубая З.А., Кузнецова Т.Н., Сорокина Г.П.)

Городской естественнонаучный марафон «Вся правда о…»
19 апреля на базе МБОУ "СОШ №18" проводится городской естественнонаучный марафон «Вся правда о…» (тема «Металлы в природе и жизни человека») среди учащихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений г. Братска. Заявки принимаются до 13 апреля 2013 года.

Праздник "Прощание с зимой"
25 марта 2013 года Совет старшеклассников "Ядро" совместно с учащимися 3А класса в рамках недели добра и милосердия провели праздник "Прощание с зимой" в школе-интернате №25 г.Братска. Получился замечательный праздник, в завершении которого дети школ встретились за круглым столом, за чашкой горячего чая с блинами.

Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей областного конкурса "Живой мир рядом с нами!"
  • Гроссс Ангелина - 8А (1 место). Номинация «Животные большие и маленькие».
  • Куликова Алена - 8А (1 место). Номинация «Человек и природа».
Учитель - Грубая З.А.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 Next >>