Единые классные часы по теме "Сталинградская битва"
12 февраля в нашей школе прошли единые классные часы по теме "Сталинградская битва" для учащихся 5-10 классов и "Произведения Виталия Бианки" для учащихся 1-4 классов. Ребята 10А, 8А и 8б классов подготовили интересный материал и осетили темы. Утром на первом этаже демонстрировался фильм "Серьезный разговор" (о Сталинградской битве). На перемене играл оркестр под руководством Матаева О.В.

Планы мероприятий

Уважаемые классные руководители! Вы можете ознакомиться с планами мерпириятий МБОУ "СОШ №18" и наших социальных партнеров.

Единый день «Моя земля – мое Отечество»
29 января в нашей школе прошел Единый день «Моя земля – мое Отечество». В рамках этого дня в фойе школы прошла демонстрация мультфильма «Гора самоцветов», школьный оркестр сыграл свои лучшие произведения, а старшеклассники провели классные часы в 1-9 классах. Они рассказывали ребятам о символах России, проводили викторины и конкурсы. Не остались в стороне и учителя-предметники. Коллеги предложили подумать об отношениях к Отечеству, порешать задачи. Пятиклассники побывали на он-лайн экскурсии по Кремлю, а старшие школьники узнали о русских математиках, физиках и химиках. Итогом дня стала рефлексия.

Информация об актированных днях

Согласно федеральному закону 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", в целях профилактики простудных заболеваний и охраны здоровья обучающихся образовательных учреждений города Братска и всвязи со значительным понижением температуры наружного воздуха в образовательных учреждениях устанавливаются актированные дни:

• при температуре наружного воздуха - 30 градусов - для учащихся 1-4 классов
  • при температуре наружного воздуха - 35  градусов - для учащихся 1-9 классов
  • при температуре наружного воздуха - 40 градусов - для учащихся 1-11 классов

Конкурс юных дизайнеров «В ожидании весны», посвященный120 летию со дня рождения В.Бианки

В МБОУ «СОШ № 18»  с 3.02 по 12. 02 2014г. проходит Конкурс юных дизайнеров «В ожидании весны»,  посвященный120 летию со дня рождения  В.Бианки. В конкурсе могут принять участие учащиеся 1-4 классов МБОУ «СОШ№18» и воспитанники подготовительной группы ДОУ №39 «Ёлочка».Дети приносят с собой клей, ножницы, цветные карандаши и материалы по своему усмотрению.

Конкурс юных риторов «Мы сохраним тебя, Русская речь, великое Русское слово»
27 января состоялся городской конкурс юных риторов «Мы сохраним тебя, Русская речь, великое Русское слово», посвящённый  700-летию игумена Земли русской, преподобного Сергия Радонежского.

День памяти, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

27 января в нашей школе прошел День памяти, посвященный Дню снятия блокады Ленинграда. На первом этаже был продемонстрирован фильм "Освобождение Ленинграда". Для учащихся 5-11 классов была проведена торжественная линейка.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 Next >>