Конференция членов БГОБО «Школа XXI века».
3 апреля 2013 в 18:30 в актовом зале школы проводится конференция членов БГОБО «Школа XXI века». На повестке дня: отчёт Попечительского Совета БГОБО «Школа XXI века» о поступлении и расходование средств «Организации» за 2012г., отчёт ревизионной комиссии БГОБО «Школа XXI века» об итогах ревизии   финансово-хозяйственной деятельности  «Организации» за 2012г., выборы  председателя Попечительского Совета, выборы  членов Попечительского Совета, выборы ревизионной комиссии, утверждение Программы БГОБО «Школа XXI века» на 2013-2014 учебный год. Приглашаются все желающие!

Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей НПК
  • Башкова Мария - 9А (2 место)
  • Мякинина Лиза - 7А (2 место)
  • Побарашко Александр - 7А (3 место) (учитель Рудакова М.М)

Единые классные часы по безопасности на дороге
20 марта 2013 года в нашей школе прошли единые классные часы по безопасности на дороге. Ребята отряда ЮИД продемонстрировали учащимся начальной школы безопасный путь, рассказали о том, как правильно переходить улицу. В этот же день состоялась викторина "Дорожная азбука"

Опубликованы результаты I тура игры-олимпиады "Пифагор" по математике

Учащиеся, набравшие более 8 баллов, проходят во второй тур игры-олимпиады "Пифагор". Второй тур состоится 16 марта в 11.00 в МБОУ "СОШ №18". Оргвзнос 50 руб с каждого участника, прошедшего во второй тур.

Протокол проверки заданий I тура игры-олимпиады "Пифагор" по математике

В феврале 2013 года в нашей школе прошел  Месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания, посвященный Дню защитника Отечества. В рамках месячника были проведены следующие мероприятия: встречи с ветеранами (кл. часы), соревнования по стрельбе "Ворошиловский стрелок", Фестиваль солдатской  песни «А память сердце бережет», библиотечные уроки,  Рыцарский турнир, викторина «Все об Армии», спортивный праздник «Богатырские потешки», выставка поделок «У папы руки золотые», конкурс плакатов «Наша Армия сильна», Фестиваль солдатской  песни «Сердце солдата», лекция для 9-11 кл. «Служу Отечеству», экскурсия в воинскую летную часть.

Школьный Открытый Методический Фестиваль «Современное образование -2013

2-3 марта в нашей школе прошел  "Школьный Открытый Методический Фестиваль «Современное образование -2013»

Get Adobe Flash player

Конкурс фотографий "Школьный калейдоскоп"