Срочно нужна помощь!

Илья Хоробрых, учащийся 7 класса нашей школы нуждается в помощи. У мальчика онкологическое заболевание, и необходимы средства на лечение.

Брейн-ринг «Знатоки биологии и географии»
14 февраля в кабинете 31 прошел брейн-ринг «Знатоки биологии и географии» (в рамках Дня российской науки).
Три команды 7 классов состязались в четырех конкурсах: «Разминка», «Кто такой?», «Биологическая заморочка», «Блиц-турнир». Участники составляли экологическую сказку, размещали животных и растений по материкам, отгадывали путешественников и ученых, набирали баллы за быстрые и правильные ответы.
Власова Л. В., учитель биологии, выбрала интересные задания и предложила составить экологическую сказку.

Отборочные испытания в Летнюю Колмогоровскую школу

Дорогие учащиеся 8-классов! Специализировнный учебно-научный центр МГУ им.М.В.Ломоносова в период с 14 марта по 7 апреля 2014 года проводит для вас отборочные испытания в Летнюю Колмогоровскую школу в форме Интернет-олимпиады. Участие в отборочных испытаниях - бесплатное. Летняя Колмогоровская школа будет проходить в Москве в течение 10-12 дней в период с начала июня по начало июля. Летняя школа будет иметь естественнонаучную специализацию.  Ученики оплачивают только свой проезд. За более подробной информацией обращаться к Кузнецовой Татьяне Николаевне.

Единые классные часы по теме "Сталинградская битва"
12 февраля в нашей школе прошли единые классные часы по теме "Сталинградская битва" для учащихся 5-10 классов и "Произведения Виталия Бианки" для учащихся 1-4 классов. Ребята 10А, 8А и 8б классов подготовили интересный материал и осетили темы. Утром на первом этаже демонстрировался фильм "Серьезный разговор" (о Сталинградской битве). На перемене играл оркестр под руководством Матаева О.В.

Планы мероприятий

Уважаемые классные руководители! Вы можете ознакомиться с планами мерпириятий МБОУ "СОШ №18" и наших социальных партнеров.

Единый день «Моя земля – мое Отечество»
29 января в нашей школе прошел Единый день «Моя земля – мое Отечество». В рамках этого дня в фойе школы прошла демонстрация мультфильма «Гора самоцветов», школьный оркестр сыграл свои лучшие произведения, а старшеклассники провели классные часы в 1-9 классах. Они рассказывали ребятам о символах России, проводили викторины и конкурсы. Не остались в стороне и учителя-предметники. Коллеги предложили подумать об отношениях к Отечеству, порешать задачи. Пятиклассники побывали на он-лайн экскурсии по Кремлю, а старшие школьники узнали о русских математиках, физиках и химиках. Итогом дня стала рефлексия.

Информация об актированных днях

Согласно федеральному закону 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", в целях профилактики простудных заболеваний и охраны здоровья обучающихся образовательных учреждений города Братска и всвязи со значительным понижением температуры наружного воздуха в образовательных учреждениях устанавливаются актированные дни:

• при температуре наружного воздуха - 30 градусов - для учащихся 1-4 классов
  • при температуре наружного воздуха - 35  градусов - для учащихся 1-9 классов
  • при температуре наружного воздуха - 40 градусов - для учащихся 1-11 классов

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 Next >>