Месячник по профилактике социально-негативных явлений

10 ноября 2013 года в нашей школе начался месячник по профилактике социально-негативных явлений. Прошел конкурс плакатов и рисунков (5 -7 классы). Состоялась встреча со специалистом наркологического центра Казаковой Е.В. Она показала фильм и рассказала, что такое СПИД и как следить за своим здровьем. Оформлен стенд по данной тематике.

Поздравляем победителей городского фестиваля "Обрядовая культура народов России... Из века в век"
Поздравляем учащихся 4А класса и классного руководителя Чукрееву Людимлу Викторовну - победителей городского фестиваля  "Обрядовая культура народов России... Из века в век"

Родительское собрание "Выполняем домашнее задание"
Во 2 Б классе прошло родительское собрание "Выполняем домашнее задание". Родителям были даные рекомендации. Затем они выполняли задания и находили ответы на вопросы: Как сделать подготовку домашнего задания делом привлекательным? Как должен вести себя родители, увидев в работе ребёнка ошибки? Ребёнок просит маму отпустить его к другу поиграть в новую игру, а уроки он сделает потом. Как поступить в такой ситуации?

Поздравляем победителей!
Поздравляем команду 4А класса: Костенко Егора, Белкину Анастасию, Бакурова Ивана, занявших II место в городском конкурсе по информатике "Юные мыслители". Молодцы ребята!

Поздравляем победителя!
Поздравляем  Юнусову Юлию (7 А класс), занявшую I место в городском конкурсе по английскому языку "Сокровища нации". Учитель Золотухина Л.Ю.

Открытие школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
9 октября 2013 года в Актовом зале школы состоялось торжественное открытие школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. С приветственным словом к участникам обратилась директор школы Ефимова Оксана Александровна.

Сбор макулатуры
В начале октября в нашей школе прошел сбор макулатуры. В результате проведения акции выявлены победители. Им вручили денежные премии и пироги.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 Next >>