17 декабря 2013 года прошло очередное заседание Попечительского Совета
17 декабря 2013 года прошло очередное заседание Попечительского Совета.
На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы.
1.О работе школы в 2013-2014 учебном году.
2.Об итогах аккредитации.
3.О введении единой школьной формы.
4.О порядке проведения мероприятия «Наумов День».
5.О праздновании Нового года.
6.О сохранности и пополнении фонда учебников.
7.О снижении благотворительного взноса.
8.О ликвидации ООО «Лакомка».
9.Отчет за сентябрь-ноябрь.
10.О замене пункта Программы по ремонту освещения спортзала.

Семинар "Обучение по новым ФГОС"

10 декабря 2013 года для педагогов школы состоится семинар "Обучение по новым ФГОС".

Просим вас подготовить ответы на вопросы.

Промежуточная аттестация (зимняя сессия) учащихся 9, 11-х классов, мониторинг формирования учебных компетенций учащихся 2-8, 10-х классов

C 10 по 24 декабря 2013 года будет проведена  промежуточная аттестация (зимняя сессия) учащихся 9, 11-х классов,  мониторинг формирования учебных компетенций учащихся 2-8, 10-х классов.

Месячник по профилактике социально-негативных явлений

10 ноября 2013 года в нашей школе начался месячник по профилактике социально-негативных явлений. Прошел конкурс плакатов и рисунков (5 -7 классы). Состоялась встреча со специалистом наркологического центра Казаковой Е.В. Она показала фильм и рассказала, что такое СПИД и как следить за своим здровьем. Оформлен стенд по данной тематике.

Поздравляем победителей городского фестиваля "Обрядовая культура народов России... Из века в век"
Поздравляем учащихся 4А класса и классного руководителя Чукрееву Людимлу Викторовну - победителей городского фестиваля  "Обрядовая культура народов России... Из века в век"

Родительское собрание "Выполняем домашнее задание"
Во 2 Б классе прошло родительское собрание "Выполняем домашнее задание". Родителям были даные рекомендации. Затем они выполняли задания и находили ответы на вопросы: Как сделать подготовку домашнего задания делом привлекательным? Как должен вести себя родители, увидев в работе ребёнка ошибки? Ребёнок просит маму отпустить его к другу поиграть в новую игру, а уроки он сделает потом. Как поступить в такой ситуации?

Поздравляем победителей!
Поздравляем команду 4А класса: Костенко Егора, Белкину Анастасию, Бакурова Ивана, занявших II место в городском конкурсе по информатике "Юные мыслители". Молодцы ребята!

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 Next >>