Рыцарский турнир

7 февраля 2013 года в нашей школе в рамках месячника военно-патриотического воспитания прошел "Рыцарский турнир"  среди учащихся 5 классов. I место занял 5 Б класс.

Месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания, посвященный Дню защитника Отечества

C 28 января по 28 февраля 2013 года в школе №18 проходит месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания, посвященный Дню защитника Отечества.

28 января прошло торжественное открытие месячника, куда были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда, ветераны города Братска и участники боевых действий в Афганистане и Чеченской республике.

30 января были проведены классные часы по теме «Славный сын земли Сибирской», посвященные жизни и деятельности Афанасия Павлантьевича Белобородова.

Вечер русского романса

2 февраля учащиеся 8-11 классов нашей школы побывали на удивительном Вечере русского романса. В музыкальный и напевный мир русского романса нас сопровождали учащиеся 10а класса с литературно-музыкальной композицией.

6 февраля 2013 года - общешкольное родительское собрание учащихся 8-11 классов

6 февраля 2013 года в 18-30 состоится общешкольное родительское собрание учащихся 8-11 классов на тему "Проблемы межличностных отношений в подростковом возрасте. Хочу и должен."

На собрание приглашены специалисты:

• инспектор ИДН ст. лейтенант милиции Преображенская Ю.Г.
  • соц. педагог Августинопольская С.А.
  • психолог Семеняка Л.В.

Конкурс "Киберзнайка"

15 февраля 2013 года в 14-00 в школе №18 будет проводиться  городской игра-конкурс по информатике "Киберзнайка"  среди учащихся 3-4 классов образовательных учреждений г. Братска.

Поздравляем победителей городских конкурсов!

Конкурс презентаций "Геофокус"

• Кулябин Алексей (10 класс) - II место
  • Данилова Анна (8 класс) - II место

Городская научно-практическая конференция "Старт в науку"