Итоги межмуниципальной дистанционной викторины "Преданья старины глубокой"

Дорогие ребята и уважаемые педагоги! Подведены итоги межмуниципальной дистанционной викторины ""Преданья старины глубокой". С удовольствием назывем имена победителей:

1. Филиппова Анастасия (СОШ №37)
  2. Мельников Марк (СОШ №20)
  3. Губарева Яна (СОШ №42)
  4. Заднепрянов Дмитрий (СОШ №45)

1. Бабкин Кирилл (СОШ №9)
  2. Быкова Алина (СОШ №45)
  3. Тоноян Рузанна (СОШ №42)

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов.  Наградные материалы для победителей, призеров, участников и педагогов будут переданы в ЦРО.

Поздравляем победителей!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «13 ЭЛЕМЕНТ» ПО МАТЕМАТИКЕ, ХИМИИ, ФИЗИКЕ на базе Сибирского Федерального Университета в г. Красноярске
1.Шуева Дарья, 9а класс – 28 баллов (из 40 баллов)
2.Андрусевич Сергей, 9а класс – 27 баллов (из 40 баллов)
3.Лебедев Семен, 10а класс – 25 баллов  (из 40 баллов)М.

Срочно нужна помощь!

Илья Хоробрых, учащийся 7 класса нашей школы нуждается в помощи. У мальчика онкологическое заболевание, и необходимы средства на лечение.

Брейн-ринг «Знатоки биологии и географии»
14 февраля в кабинете 31 прошел брейн-ринг «Знатоки биологии и географии» (в рамках Дня российской науки).
Три команды 7 классов состязались в четырех конкурсах: «Разминка», «Кто такой?», «Биологическая заморочка», «Блиц-турнир». Участники составляли экологическую сказку, размещали животных и растений по материкам, отгадывали путешественников и ученых, набирали баллы за быстрые и правильные ответы.
Власова Л. В., учитель биологии, выбрала интересные задания и предложила составить экологическую сказку.

Отборочные испытания в Летнюю Колмогоровскую школу

Дорогие учащиеся 8-классов! Специализировнный учебно-научный центр МГУ им.М.В.Ломоносова в период с 14 марта по 7 апреля 2014 года проводит для вас отборочные испытания в Летнюю Колмогоровскую школу в форме Интернет-олимпиады. Участие в отборочных испытаниях - бесплатное. Летняя Колмогоровская школа будет проходить в Москве в течение 10-12 дней в период с начала июня по начало июля. Летняя школа будет иметь естественнонаучную специализацию.  Ученики оплачивают только свой проезд. За более подробной информацией обращаться к Кузнецовой Татьяне Николаевне.

Единые классные часы по теме "Сталинградская битва"
12 февраля в нашей школе прошли единые классные часы по теме "Сталинградская битва" для учащихся 5-10 классов и "Произведения Виталия Бианки" для учащихся 1-4 классов. Ребята 10А, 8А и 8б классов подготовили интересный материал и осетили темы. Утром на первом этаже демонстрировался фильм "Серьезный разговор" (о Сталинградской битве). На перемене играл оркестр под руководством Матаева О.В.

Планы мероприятий

Уважаемые классные руководители! Вы можете ознакомиться с планами мерпириятий МБОУ "СОШ №18" и наших социальных партнеров.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 Next >>