Поздравляем победителей!
Поздравляем Карташева Игоря (4 А класс) победителя муниципальной НПК "Юный исследователь"! Учитель Гроо Я.А.

Поздравляем победителей !
Поздравляем победителей городского естественно-научного марафона "Вся правда о ..."!
  • Храмцова Юлия - 8А
  • Данилова Анна - 8А
  • Лебедев Семен - 9А  (учителя Грубая З.А., Кузнецова Т.Н., Сорокина Г.П.)

Городской естественнонаучный марафон «Вся правда о…»
19 апреля на базе МБОУ "СОШ №18" проводится городской естественнонаучный марафон «Вся правда о…» (тема «Металлы в природе и жизни человека») среди учащихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений г. Братска. Заявки принимаются до 13 апреля 2013 года.

Праздник "Прощание с зимой"
25 марта 2013 года Совет старшеклассников "Ядро" совместно с учащимися 3А класса в рамках недели добра и милосердия провели праздник "Прощание с зимой" в школе-интернате №25 г.Братска. Получился замечательный праздник, в завершении которого дети школ встретились за круглым столом, за чашкой горячего чая с блинами.

Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей областного конкурса "Живой мир рядом с нами!"
  • Гроссс Ангелина - 8А (1 место). Номинация «Животные большие и маленькие».
  • Куликова Алена - 8А (1 место). Номинация «Человек и природа».
Учитель - Грубая З.А.

Конференция членов БГОБО «Школа XXI века».
3 апреля 2013 в 18:30 в актовом зале школы проводится конференция членов БГОБО «Школа XXI века». На повестке дня: отчёт Попечительского Совета БГОБО «Школа XXI века» о поступлении и расходование средств «Организации» за 2012г., отчёт ревизионной комиссии БГОБО «Школа XXI века» об итогах ревизии   финансово-хозяйственной деятельности  «Организации» за 2012г., выборы  председателя Попечительского Совета, выборы  членов Попечительского Совета, выборы ревизионной комиссии, утверждение Программы БГОБО «Школа XXI века» на 2013-2014 учебный год. Приглашаются все желающие!

Поздравляем победителей НПК
  • Башкова Мария - 9А (2 место)
  • Мякинина Лиза - 7А (2 место)
  • Побарашко Александр - 7А (3 место) (учитель Рудакова М.М)