День науки
26.01.2018 года в рамках тематического периода "Наука.Знания", проведенного в текущем учебном году под девизом «Ученья корень горек, да плод сладок» (Леонардо да Винчи), классные руководители 11а класса (Золотухина Людмила Юрьевна) и 11б класса (Бондаренко Елена Анатольевна) провели для выпускников линейное воспитательное событие "День науки". Информационная часть его была направлена на расширение знаний в области совершенных научных достижений, Лауреатов Нобелевской премии, роли науки и знаний в жизни людей. Интерактивная часть включала в себя интеллектуальный бой.

Трехдневная всероссийская патриотическая акция "Снежный десант"
Учащийся 11а класса МБОУ "СОШ № 18" Даниил Попов стал представителем РДШ в рамках трехдневной всероссийской патриотической акции "Снежный десант", организованной отделом молодежной политики администрации муниципального образования города Братска. В ходе акции учащиеся школ Братского района смогут узнать, что такое Российское движение школьников, какие события составляют жизнь нашей школы. Участники акции окажут помощь одиноким, пожилым людям, проведут спортивные и интеллектуальные игры для школьников. #РДШ #Братск#школа18

Марафон открытых уроков

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на Марафон открытых уроков 22 и 23 января 2018 года согласно расписанию. Будем рады нашему сотрудничеству!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ  ПО ПРАВУ СУСЛОВА ВИТАЛИЯ, УЧАЩЕГОСЯ 9А КЛАССА!

БЛАГОДАРИМ РУДАКОВУ МАРИНУ МИХАЙЛОВНУ, УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ И ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ ЗА ПОДГОТОВКУ ПРИЗЕРА!

ЖЕЛАЕМ ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!

Электронное учебное издание "Патриотическое воспитание"

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся! Вашему вниманию предлагаются материалы Электронного учебного  издания "Патриотическое воспитание", которые  вы можете успешно использовать как дополнительные к основному списку литературы    https://www.youtube.com/watch?v=gZ6VUl73wM4.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ "СОШ №18" приглашает Вас и Ваших детей на подготовительные курсы будущих первоклассников "Радуга", которые будут проходить на базе школы с 1 февраля 2018 года по 20 мая 2018 года. Организационное собрание состоится 26 января 2018 года в 19.00 в Актовом зале школы. Телефон для справок: 37-94-96. Адрес школы: ж/р Энергетик, ул.Наймушина, 18а. Режим работы: понедельник - пятница с 10-00 до 15-00.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 Next >>