Опрос родителей об удовлетворенности питанием в школьной столовой

Федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!».
В преддверии весенне-летнего пожароопасного периода на всей территории нашей страны проводится федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!».
Специально для этого Российское отделение ГРИНПИС при поддержке государственных и общественных организаций провело масштабную работу созданию и подготовке обучающих материалов (видеороликов, мультфильмов, игр, уроков), направленных на предотвращение возникновения природных пожаров и формирование пожаробезопасного поведения детей, в том числе во время нахождения на природе.
Разработанные материалы находятся в общем доступе в сети Интернет:

Всероссийские проверочные работы

В марте-апреле этого года обучающиеся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х, 8-х и 11-х классов будут принимать участие во Всероссийских проверочных работах. С целью информирования родительской общественности о ВПР сотрудниками лаборатории диагностики образовательных достижений школьников Института развития образования Иркутской области был выпущен видеоролик «Родителям о ВПР».

Прием заявлений в первый класс

Уважаемые родители! 1 февраля начинается прием заявлений в первый класс. Планируемое число учащихся первого класса в 2020-2021 году - 102 человека.

Итоговое собеседование по русскому языку ГИА-9

Итоговое собеседование по русскому языку как одно из условий допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования проводится для обучающихся 9 классов образовательных организаций.
Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку на 2019–2020 учебный год:
Основной срок
12 февраля 2020 года
Дополнительные сроки
11 марта 2020 года, 18 мая 2020 года/

Опрос "Удовлетворенность системой образования"

В рамках исполнения поручений Президента Российской Федерации,  в информационной системе "Открытое Правительство Иркутской области" проводится опрос жителей Иркутской области на тему: "Удовлетворенность системой образования". Просим Вас выразить свое мнение о качестве оказания образовательных услуг в нашем регионе. Оценка осуществляется по шкале от 1 (худшее) до 10 (лучшее). http://open.irkobl.ru/vote_school/

Анкетирование по вопросу введения ограничительных мероприятий по использованию сотовых телефонов в образовательном учреждении

Анкетирование родителей "Школьное молоко"
Уважаемые родители!
Просим Вас ответить на несколько вопросов касательно реализации мероприятия «Школьное молоко»

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 Next >>