Поздравляем победителя!

В городе Братске прошел муниципальный конкурсный отбор среди педагогических работников образовательных организаций. В номинации "Лучший учитель" (педагоги, показывающие высокие результаты в реализации программ начального общего, основного общего и среднего общего образования) школу представляла учитель высшей квалификационной категории Матвеева Маргарита Эдуардовна. И награда нашла своего героя! Маргарита Эдуардовна заслуженно стала победителем в данной номинации. От всей души поздравляем и желаем творческих успехов!

Поздравляем победителей!
Поздравляем команду-победителя регионального конкурса "Социальный навигатор" в составе Ефимовой Оксаны Александровны, Федькиной Дарьи Павловны, Кузнецовой Татьяны Николаевны, Медведевой Алены! Кроме этого, команда стала победителем в номинациях "Лучшая практика социализации в системе воспитания школы", "Дебаты", "Общественное признание практики социализации в системе воспитания школы". Спасибо всем, кто болел за команду все долгие четыре месяца!

Наумов день

22 декабря 2018 года в нашей школе будет традиционно проводиться праздник Наумов день.

План проведения Наумова дня для 1-4 классов

План проведения Наумова дня для 5-11 классов

Родительское собрание 13.12.18

Конкурс-выставка компьютерных рисунков «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД» среди учащихся 5-6, 7-8 классов образовательных учреждений г. Братска

5 декабря открылся конкурс-выставка компьютерных рисунков «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД» среди учащихся 5-6, 7-8 классов образовательных учреждений г. Братска. Ждем ваших работ до 10 декабря 2018 года.

Школа №18 Братска – серебряный призер всероссийского конкурса «Успешная школа»
1 ноября жюри подвело итоги заочного этапа всероссийского конкурса «Успешная школа». Из 290 конкурсных работ, допущенных к участию в заочном этапе, были отобраны 15 лучших, в числе которых оказалась МБОУ «СОШ №18» города Братска.
III Всероссийский конкурс «Успешная школа» проводился Издательским домом «Учительская газета» при участии Комитета Госдумы по образованию и науке, Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре и Агентства стратегических инициатив.
26 ноября лучшие команды страны встретились на очном этапе конкурса в Москве.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 Next >>