Задания заочного тура игры-олимпиады «Пифагор»

Здесь вы  можете ознакомиться с заданиями заочного тура игры-олимпиады «Пифагор»

Совещание директоров школ города Братска

13 февраля в нашей школе прошло Совещание директоров школ города Братска.

15 февраля - День вывода Советских войск из Афганистана

12 февраля в нашей школе состоялся концерт  "А память сердце бережет".  Были приглашены участники боевых действий в Афганистане: Бычков В.А., Ведерников В.В.; матери и отцы погибши в Афганистане и Чечне: Бурнин Л.М., Леуткина Л.К., Иванова Г.А., Буншева О.В., Горбунов В.

Поздравляем победителей городских конкурсов!

Научно-практическая конференция "Аксиомы биологии"

• Гулбагамаева Жаннет, Стародубцев Даниил  (7Б класс) - II место - учитель: Власова Л.В.

Поздравляем победителей городских конкурсов!

Конкурс презентаций "Время выбора"

• Чупина Алина  (7А класс) - I место

Городская научно-практическая конференция "Старт в науку"

• Рудюк Мария (11А класс) -II место

Рыцарский турнир

7 февраля 2013 года в нашей школе в рамках месячника военно-патриотического воспитания прошел "Рыцарский турнир"  среди учащихся 5 классов. I место занял 5 Б класс.

Месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания, посвященный Дню защитника Отечества

C 28 января по 28 февраля 2013 года в школе №18 проходит месячник оборонно-массовой работы и военно-патриотического воспитания, посвященный Дню защитника Отечества.

28 января прошло торжественное открытие месячника, куда были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда, ветераны города Братска и участники боевых действий в Афганистане и Чеченской республике.

30 января были проведены классные часы по теме «Славный сын земли Сибирской», посвященные жизни и деятельности Афанасия Павлантьевича Белобородова.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 Next >>