Главный сибирский технологический фестиваль «РобоСиб-2018»
С 29 ноября по 1 декабря в Иркутске прошел главный сибирский технологический фестиваль «РобоСиб-2018». На одной площадке собрались 212 команд – рекордное количество за все время проведение фестиваля. Из них 144 проходили испытания в семи дисциплинах направления «Робототехника», 48 команд стали участниками чемпионата корпораций, 20 — конкурса проектов «ПрофСтарт».
Нашу школу представляли 4 команды по робототехнике, 2 команды в Чемпионате корпораций и одна команда в конкурсе проектов «ПрофСтарт».

Говорите мамам нежные слова
25 ноября в субботу, в актовом зале, состоялось мероприятие, посвященное Дню матери. Своих мам поздравил 5а класс.
Ученики показывали свои таланты: пение, театральное и хореографическое мастерство, игру на различных инструментах. Звучали весёлые частушки о заботливых, красивых и добрых мамах. Разыгрывалась лотерея, в которой все гости в качестве подарка получили нужные в быту вещи. В конце мероприятия всем мамам подарили маленькие подарки, сделанные своими руками.
Было всё настолько душевно и искренне, что некоторые мамы прослезились. Мероприятие прошло отлично! Всем очень понравилось!

Авторизация в Дневник.ру
Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!
В соответствии с протоколом № 17 заседания подкомиссии по повышению качества государственных и муниципальных услуг от 04.10.2018 г. уведомляем о переходе с 01.11.2018 г. по 01.12.2018 г. на авторизацию в Дневник.ру исключительно через Единую систему идентификации и аутентификации (далее - ЕСИА).
С 01.12.2018 г. авторизация в Дневник.ру для всех пользователей старше 14 лет будет доступна только через портал госуслуг.
Рекомендуем заранее зарегистрироваться на портале госуслуг и попробовать войти в Дневник.ру через ЕСИА со страницы: https://38.dnevnik.ru.
Новые пользователи и пользователи, у которых еще не активирована учетная запись Дневник.ру, могут её активировать по временному логину и паролю в любое время на странице: https://login.dnevnik.ru

Единство многообразия
С 6 по 13 ноября 2018 года в рамках месячника «Школа профилактики» в школе прошли мероприятия, посвященные профилактике экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия». Неделя началась с акций «Плакат мира», также в рамках недели прошел единый тематический день «День толерантности», акция в поддержку терпимости и благоразумия «Синяя ленточка», фотоконкурс «Разные лица Иркутской области». Классные руководители организовали проведение информационных часов на тему: «Терроризм! Можно ли победить?», нормативно-правовые аспекты экстремизма были рассмотрены в ходе профилактического лектория (отв. секретарь Падунской КДН и ЗП № 1 г. Братска Коваленко Н.В).

Приглашаем принять участие в онлайн-олимпиаде "Летово"
Онлайн-олимпиада «Летово» — уникальный шанс для всех, кто учится в 5-8 классах, попробовать свои силы в межпредметном интеллектуальном соревновании.

В этом году олимпиада «Летово» приглашает вас погрузиться в мир контрастов, которые есть во всех предметных областях. Запад и Восток, диктатуры и демократии, Солнце и Луна, органика и неорганика, созидание и разрушение, подлинное и поддельное — рассмотрите окружающий вас мир во всем его многообразии и широте!

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.
С 12 ноября по 13 декабря 2018 года в общеобразовательных организациях города Братске  проводится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.
Приказ 753 от 29.10.2018 года "Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"

Итоги заочного этапа Всероссийского конкурса "Успешная школа" - 2018

1 ноября были объявлены итоги заочного этапа Всероссийского конкурса "Успешная школа" - 2018. Из 290 конкурсных работ, допущенных к участию в заочном этапе, были отобраны 15 лучших. Их имена в ходе XV межрегионального педагогического форума “Его Величество Учитель” объявил главный редактор “Учительской газеты” Петр Положевец.

Лауреатами Всероссийского конкурса "Успешная школа" и участниками названы МБОУ "СОШ №18" г. Братска Иркутской области (директор Ефимова Оксана Александровна), а также общеобразовательные организации гг. Санкт-Петербург, Москва, Липецк, Самара, Саратов, Смоленск, Московской области, Ульяновской области, Свердловской области, республики Татарстан, Чеченской и Удмурдской республик.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 Next >>