Муниципальная стажировочная площадка "Преемственность во взаимодействии участников образовательных отношений на уровнях дошкольного и школьного образования"
25 ноября 2017 года на базе МБОУ "СОШ № 43" прошла муниципальная стажировочная площадка "Преемственность во взаимодействии участников образовательных отношений на уровнях дошкольного и школьного образования". В работе площадки приняли участие педагоги нашей школы, успешно реализующие образовательный модуль "Первый раз в первый класс". Директор школы Ефимова О.А., заместитель директора по УВР Абитова А.А. рассказали о социальном партнерстве с одной из школ города Сургута, об организации и планировании модуля. Учителя начальных классов Гроо Я.А., Лысенко О.А., Антоновская Е.В. поделились с коллегами опытом проведения модуля, способствующего успешной адаптации первоклассников.

С 22 по 24 ноября 2017 года в городе Тулуне прошла X Региональная стажировочная сессия «Личностные результаты как фактор развития мотивационных ресурсов учащихся: проектировочные подходы, технологические решения», в которой участвовало более 100 педагогов Иркутской области.

Представители нашей школы в лице директора Ефимовой Оксаны Александровна, заместителей директора Кузнецовой Татьяны Николаевны, Федькиной Дарьи Павловны представили опыт школы по теме «Анализ уровня воспитанности. Построение системы личностных результатов: как оценить то, что невозможно измерить».

Коллеги поделились своими впечатлениями о проведенном дне:

Уважаемые учащиеся 7-х классов!

С 27 ноября по 2 декабря 2017 года в рамках проектной деятельности для обучающихся 7-х классов г.Братска будет проходить диагностика сформированности регулятивных и коммуникативных универсальных учебных действий. Текст заданий вам будет выдан в понедельник 27 ноября 2017 года. На выполнение работы дается 1 неделя.

Географический диктант – 2017

26 ноября в 12:00 в Центральной городской библиотеке им. И. Черемных братчане смогут написать Географический диктант. Диктант будет включать в себя 30 тестовых заданий, разделенных на три блока.

Написать  Диктант можно будет и  онлайн с  19:00 26 ноября 2017 года до 19:00 30 ноября 2017 года.

Присоединяйся к географическому диктанту! Давайте изучать Россию заново. Вместе!

Марафон открытых уроков

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на Марафон открытых уроков 29 и 30 ноября 2017 года согласно расписанию. Будем рады нашему сотрудничеству!

Школьный конкурс «Музейный сувенир», посвященном 80-летию Приангарья.

С 10 ноября по 10 декабря среди учащихся 1-11 классов проходит конкурс "Музейный сувенир", посвященный 80-летию Приангарья.Творческие работы принимаются в музей  не позднее  9 декабря 2017 года.

Положение конкурса

Единый урок по безопасности в сети Интернет
13 ноября 2017 года в школе прошел Единый урок по безопасности в сети Интернет для учащихся 4-7 классов в форме лектория-практикума с использования материалов сайта "Сетевичок". Учащиеся старших классов обсуждали вопросы информационной безопасности в рамках уроков информатики.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 Next >>