Всероссийский Фестиваль детско-юношеского творчества "Звездный дождь", г. Красноярск
Поздравляем руководителя эстрадно-джазовой студии школы № 18 Бобуркову Надежду Юрьевну с успешным участием конкурсанток на Всероссийском Фестивале детско-юношеского творчества "Звездный дождь" 23-25 марта в г. Красноярск в номинации "Эстрадный вокал"
Криворукова Виктория, учащаяся 3а класса - диплом III степени
Тарханова Елизавета, учащаяся 9в класса - диплом участника
Также Надежда Юрьевна успешно прошла обучение на мастер-классах "Эстрадный вокал" у Решетниковой Натальи Сергеевы, старшего преподавателя кафедры эстрадно-джазового вокала Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств.

Расписание промежуточной аттестации апрель-май 2018 года

Очный этап региональной межвузовской олимпиады для школьников «Золотой фонд Сибири» по экономике и основам предпринимательства
24 марта  в Иркутске, под эгидой Байкальского Государственного Университета, состоялся очный этап региональной межвузовской олимпиады для школьников «Золотой фонд Сибири» по экономике и основам предпринимательства.
В числе приглашенных участников, успешно прошедших заочный этап (59 старшеклассников со всей Иркутской области). Нашу школу представляли Калмыкова Юлия и Седов Даниил, учащиеся 10 А класса (Руководитель Хорольский Андрей Александрович). И представляли весьма достойно! Калмыкова Юлия – 1 место! Седов Даниил – 2 место! Хорошим призом для наших ребят стали дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении во все ВУЗы нашего региона, входящие в программу  «Золотой фонд Сибири».
Поздравляем победителей!

Заключительный этап II межмуниципального чемпионата на основе социальной интерактивной игры «ЖЭКА»

24 марта команда учащихся нашей школы Наумов Антон(7а класс), Исаков Матвей (7в класс), Севостьянов Дмитрий(9а класс), Кудымов Егор (9а класс), Шляков Виталий (10 а класс), Безлепкина Ксения(11а класс)  приняли участие в конкурсе  энергосберегающих проектов «НОВАЯ ЭНЕРГИЯ», который проводился в рамках  заключительного этапа II межмуниципального чемпионата на основе социальной интерактивной игры «ЖЭКА». Руководитель Мельник Ирина Вячеславовна.

Участвуя в межмуниципальном чемпионате на основе социальной интерактивной игры «ЖЭКА» в личном первенстве (викторина) Шляков Виталий 10 а класс стал победителем (I место), Севостьянов Дмитрий 9а класс, Кудымов Егор 9а класс стали призерами (II место). А в конкурсе энергосберегающих проектов «НОВАЯ ЭНЕРГИЯ» команда заняла III место.  Все участники награждены дипломом III степени и призами. Также сертификатом и  призом за активное  участие награжден Шляков Виталий 10 а класс. В результате участия в конкурсе энергосберегающих проектов «НОВАЯ ЭНЕРГИЯ» участники познакомились с возможностями современных технологий энергосбережения и  использования возобновляемых источников энергии.

Поздравляем победителя!

Поздравляем победителя муниципального дистанционного профессионального конкурса "IT - учитель"  Адамчук Ларису Александровну в номинации "Лучшие графика и видео", предоставившей видеоролик, посвященный дню космонавтики.!

Поздравляем!

Поздравляем сборную команду школы №18, занявшую I место в городских соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Большой спартакиады школьников!

• Мясникова Владислава (7б класс)
  • Кулакова Клима (7в класс)
  • Завьялова Кириллла (7в класс)
  • Немыкина Кирилла (6б класс)
  • Липатникову Елизавету (7в класс)
  • Сигаеву Анну (7а класс)
  • Кузьминову Елену (5в класс)
  • Московских Анну (7а класс)

Руководитель Силантьева Юлия Васильевна.

X ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "PROFEST"
X ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "PROFEST" прошел 7-9 марта в Москве. Фестиваль впервые проводился в новом формате. С 2009 по 2017 годы он проходил под названием «РобоФест», на нем проводились только робототехнические соревнования. Фестиваль является крупнейшим в Европе событием в области детского и молодежного инженерно-технического творчества и в этом году объединил соревнования по 25 робототехническим дисциплинам, состязания по профмастерству среди школьников JuniorSkills («ЮниорПрофи») по 19 компетенциям, а также соревнования среди юниорских корпораций – полипрофессиональных команд. В фестивале PROFEST приняли участие более 7000 человек в составе 1800 команд из 74 регионов России, а также Казахстана, Узбекистана и Белоруссии. Его посетило рекордное количество гостей – 25 000 человек.
Участниками Фестиваля стали две команды школы №18 "Снежный барс" и "Белые медеведи". Напомним, что эти ребята вышли победителями региональных соревнований по робототехнике "РобоСиб" в г.Иркутске и "РобоФест - Западная Сибирь" в г.Омске. Команды показали хороший уровень подготовки и на Всероссийском технологическом фестивале. 10 марта представители команды "Снежный барс" приняли участие в финальном этапе олимпиады школьников по физике "РобоФест - 2018" в МГУ имени М.В.Ломоносова. Результаты будут известны после 20 марта.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 Next >>