Фестиваль национальных культур
Уважаемые родители, дорогие ребята!

27 апреля 2019 года нам предстоит познакомиться с представителями самых разных национальностей. В этот день в школе состоится Фестиваль национальных культур. Вы сможете узнать традиции и обычаи 18 народов.
Приходите на праздник в хорошем настроении! Сардэчна запрашаем! კეთილი იყოს თქვენი მობრძანება! xush kelibsiz! Ласкаво просимо!

Презентационные площадки

"Независимое детство":

В период 1-10 марта 2019 года в школе реализованы воспитательные события в рамках единой областной профилактической недели "Независимое детство": встреча учащихся 7-8 классов с представителями антинаркотической комиссии, лекторские часы "Безопасные социальные сети", лекция- беседа с представителями родительской общественности "Актуальные проблемы подростковой среды", тематическое совещание "Профилактика употребления ПАВ".

«Я – голос ваш… Я с вами до конца»
И снова праздник живого русского слова, праздник встречи с прекрасным. 2 марта в актовом зале школы №18 прошёл конкурс юных риторов «Я – голос ваш…  Я с вами до конца», посвящённый Анне Андреевне Ахматовой. Старшеклассники школ города рассказывали о своей встрече с творчеством этого замечательного поэта.
Зрители, участники и болельщики с интересом переживали годы истории нашей страны, с которыми неразрывно связаны жизнь и творчество  Анны Андреевны: торжество серебряного века, ужасы сталинских репрессий, трагедию Великой Отечественной войны, эмоциональный подъём послевоенных лет.
Украшением конкурса стали музыкальные номера в исполнении ученицы 10б класса Тархановой Елизаветы.
В заключение прозвучали слова благодарности организаторам конкурса Белоусовой Л. А., Ефимовой О. А., Матвеевой М. Э., всем участникам, их педагогам, техническому специалисту Жарковой Н. Г.

Опрос об удовлетворенности питанием в школьной столовой

Уважаемые родители и учащиеся! Просим вас принять участие в опросе об удовлетворенности питанием в школьной столовой.

Опрос учащихся об удовлетворенности питанием в школьной столовой

Опрос родителей об удовлетворенности питанием в школьной столовой

График проведения ВПР-2019
В апреле 2019 года обучающиеся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х, 11-х классов примут участие во Всероссийских проверочных работах.
Региональным координатором ВПР в общеобразовательных организациях Иркутской области является ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области».

График проведения ВПР-2019

Буклет для родителей

Спектакль-концерт "Двенадцать месяцев или корзина голландских подснежников"

III Региональная олимпиада по информатике и информационным технологиям

Учащимся 9-11 классов, подавшим заявку на участие в III Региональной олимпиаде по информатике и информационным технологиям, необходимо зарегистрироваться на сайте Братского педагогического колледжа http://spobpk.mooo.com:9090/moodle/course/index.php?categoryid=3 в разделе III Региональная олимпиада по информатике и информационным технологиям (Создать учетную запись). После успешной регистрации в системе перейти в пункт III Региональная олимпиада по информатике и ИТ (2019) и приступить к выполнению заданий отборочного тура с 3 по 9 марта 2019 года.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 Next >>