Муниципальная исследовательская олимпиада по обществознанию

17 марта 2017 на базе нашей школы прошла муниципальная исследовательская олимпиада по обществознанию. Поздравляем победителей и призеров:

Победитель - Попова Олеся (Лицей №1)

Призеры - Казак  Вера (СОШ №39), Лебедикова Ася (Лицей №2),  Кузнецова Ксения (СОШ №30) и Скворцова Анастасия (СОШ №14)

Протокол олимпиады

Региональный этап олимпиады по технологии

Учащийся 9а класса Григорий Третьяков вернулся домой с регионального этапа олимпиады по технологии. Его работа, светильник в креативном исполнении, заняла 3 место.

Заседание Попечительского совета членов БГОБО «Школа XXI века».
2 марта 2017 года в 18:30 в кабинете №3 состоится очередное заседание Попечительского совета членов БГОБО «Школа XXI века».

Месячник военно-патриотического воспитания

Месячник военно-патриотического и гражданского воспитания в 2016-2017 учебном году прошел под эгидой следующих слов М. Капустина:
«Россия – наш дом, и мы все – россияне,
Мы – братство народов великой страны.
В победные дни и в часы испытаний
Российскому флагу мы будем верны».

Неделя признательности ученикам

С 27 февраля по 3 марта 2017 года в нашей школе пройдет неделя признательности ученикам.

Эту неделю мы посвящаем нашим любимым ученикам!!!

План проведения

Проект "Литературный QUEST"

В январе 2017 года впервые стартовал Проект "Литературный QUEST", организованный детским журналом "Сибирячок" совместно с Иркутским отделением Союза писателей России в рамках губернаторской программы "Деятели культуры и искусства – жителям Иркутской области".

По результатам I отборочного тура команда 6б класса по названием "Будамшу и хитрые" вышла в полуфинал! Поздравляем ребят и руководителя Ефимову Оксану Александровну с победой!

XI городской форум «Образование Братска – 2017»

С 20 января по 10 февраля проходил XI городской форум «Образование Братска – 2017». Программа форума была насыщена и разнообразна. Наши педагоги приняли участие в новых конкурсах:
1.Сетевой проект «Электронное портфолио учителя».
Адамчук Л.А., Власова Л.В., Грубая З.А., Антоновская Е.В., Клявлина О.Н., Матвеева М.Э. разработали и создали электронное портфолио с помощью сетевых облачных сервисов Google.
2.Конкурс «Лучший педагог, реализующий инновационные практики» (заочный). В этом конкурсе участвовало 67 педагогов общеобразовательных организаций. Золотухина Людмила Юрьевна, учитель английского языка заняла 1 место! Людмила Юрьевна провела большую аналитическую работу, которая подтвердила  высокие образовательные достижения в рамках урочной и внеурочной деятельности.
От всей души поздравляем Людмилу Юрьевну!

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 Next >>