Опрос родителей об удовлетворенности питанием в школьной столовой

Правил дорожных на свете не мало.

Все бы их выучить вам не мешало.

Но основное из правил движения

Знать как таблицу должны умножения.

С 3 сентября в нашей школе проводится воспитательное событие в рамках Недели безопасности. 5 сентября проведен классный час по изучению правил дорожного движения. 7 сентября первоклассники, надев жилеты безопасности, подаренные представителями группы "Илим" в День Знаний, учились переходить проезжую часть через пешеходный переход на улице Наймушина.

День знаний!
Здравствуй, осень золотая!
Здравствуй, школа! На урок
Нас зовёт, не умолкая,
Переливчатый звонок!!!

Дорогие ребята, уважаемые учителя и родители!
Мы рады сообщить, что 1 сентября 2018 года
наша школа готова с радостью встретить Вас в День Знаний!!!

Расписание торжественных линеек:
10.00 – 1-е и 11 классы
Место проведения – спортивный зал

11.00 – 2-е, 3-и, 4-е, 5-е классы
Место проведения – парадное крыльцо школы

12.00 – 6-е, 7-е, 8-е, 9-е, 10- е классы
Место проведения – парадное крыльцо школы

С уважением, администрация МБОУ «СОШ № 18»

Поздравляем!
Поздравляем Семеняку Лидию Вячеславовну, ставшую лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог России - 2018"! Желаем творческого роста, инновационных идей и конструктивной работы с любимым коллективом детей и педагогов!

До встречи в новом учебном году!
Отзвенели Последние звонки для выпускников школы. На празднике "За честь школы" лучшие из лучших получили свои награды. Самое главное домашнее задание для учителей и учащихся на лето - хорошо отдохнуть и набраться сил! Мы ждем всех 1 сентября 2018 года!

Весенняя Благотворительная ярмарка
Традиционно в нашей школе прошла весенняя Благотворительная ярмарка. Учащиеся и родители 1-11 классов, активные участники этого события, передадут часть вырученной суммы в Благотворительный фонд города Братска.

Межрегиональный конкурс проектов «Лучшая модель и результаты деятельности школьных ИБЦ и библиотек»
Уважаемые коллеги!
Коллектив ГАУ ДПО ИРО Иркутской области благодарит вас за участие межрегиональном конкурсе проектов «Лучшая модель и результаты деятельности школьных ИБЦ и библиотек»!
Ваш проект получил высокую оценку наших экспертов:  Жуковой Т.Д., президента Ассоциации школьных библиотекарей русского мира (РШБА), вице-президента «Лиги образования», гл. ред. журналов «Школьная библиотека», «Читай-ка», «Семья и школа», Иванченко Д.А., начальника методического отдела Федерального информационно-методического центра ИЦ РАО «Библиотека им. К.Д. Ушинского»
С уважением, Бердникова Н.Б., руководитель ИБЦ.

Семинар "Проектирование урока на основе системно-деятельностного подхода в рамках реализации ФГОС НОО и ООО"
11-12 мая 2018 года АНО ДПО "Точка-ПСИ" (город Москва) в лице Меркуловой Татьяны Викторовны провела для педагогов школы и города Братска семинар "Проектирование урока на основе системно-деятельностного подхода в рамках реализации ФГОС НОО и ООО". В ходе семинара педагоги рассмотрели деятельностные связи этапов урока, технологию проектирования деятельностного урока. В ходе практикума проанализировали варианты сценариев урока и спроектировали различные этапы урока.
Мы очень надеемся на продолжение сотрудничества и уже в сентябре ждем Битянову Марину Ростиславовну с семинаром по личностным УУД.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 Next >>

Мы в Контакте