Промежуточная аттестация обучающихся 2-11 классов

С 1 по 18 мая 2017 года проводится промежуточная аатестация обучающихся 2-11 классов.

Распиcание промежуточной аттестации учащихся 2-4 классов

Распиcание промежуточной аттестации учащихся 5-11 классов

12 апреля – День Космонавтики
Единый классный час «12 апреля – День Космонавтики» для учащихся 1-4 классов провели ученики 9а класса (классный руководитель Власова Л.В.). Ребята узнали много нового  о космосе, о первооткрывателях и исследователях космического пространства, о звездах и планетах солнечной системы.
По окончании классного часа представители классных коллективов 1-11 классов получили возможность участия в единой творческой мастерской «Огромное небо», проведенной представителями Совета учащихся, лидерами направлений Российского Движения Школьников. Также эти ребята подготовили и провели флайер - акцию «Интересные факты о далеком космосе», видеолекторий «Знаете, каким он парнем был»…

Памяти Евгения Евтушенко

С 3 по 10 апреля в нашей школе прошла лента мероприятий, посвященных памяти Евгения Евтушенко: видеолекторий, книжная выставка. На уроках русского языка и литературы ребята познакомились с творчеством великого русского поэта.

Участие в Байкальском Детском Форуме

В конце марта 2017 года в городе Иркутске прошёл Байкальский Детский Форум, посвящённый году экологии в России в рамках РДШ. Данный форум проходил в период весенних каникул в ООЦ «Галактика». В нем приняла участие и ученица 11 «Б» класса школы №18 Жанет Гулбагамаева. Каждый день был насыщен разнообразными мероприятиями, в ходе которых ребятам удалось познакомиться и подружиться с ровесниками из других городов и даже государств, плодотворно потрудиться над проектами, направленными на решение актуальных экологических проблем. Удалось участникам форума встретиться с представителями руководства Иркутской области.

Книжный марафон

7 апреля 2017 года в нашей школе прошло конкурсное театрализованное представление "Книжный марафон", где участвовали учащиеся 1-11 классов.

Конференция БГОБО «Школа XXI века».
6 апреля 2017 в 18:30 в актовом зале школы проводится  Конференция членов БГОБО «Школа XXI века». Приглашаем всех желающих.
Попечительский Совет

Акция "Сделаем вместе!"

С 15 марта по 10 мая в нашей школе будут проводиться всероссийские экологические уроки "Сделаем вместе!".  Основная тема акции — обращение с отходами. Участники узнают больше об проблемах загрязнения, о раздельном сборе мусора и переработке отходов, а также о том, чем мусор отличается от отходов. Акция "Сделаем вместе!" будет состоять из серии экологических мероприятий и участия в  конкурсах.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 Next >>