Всероссийская добровольная акция «Не ходи по тонкому льду!»
Уважаемые родители, педагоги и учащиеся!
Мы предлагаем Вам поучаствовать во Всероссийской добровольной акции «Не ходи по тонкому льду!», посвященной детской безопасности в весеннее-зимний период.
Для этого следует обратиться к разделу «Всероссийская добровольная акция «Не ходи по тонкому льду!» на официальном сайте акции http://ФедеральныеВести.рф

Всероссийский заповедный урок

19 января 2017 года представители РДШ приняли участие в проекте «Всероссийский заповедный урок», посвященном 100-летию заповедной истории России, организованным ЭкоЦентром «Заповедники»  в рамках программы "Движение друзей заповедных островов"  при поддержке Комитета общественных связей города Москвы,  ГПБУ "Мосприрода", АНО «Твоя природа», а также при информационной поддержке Минприроды России и Минобрнауки России.
Ученики 5-6-х классов провели заповедные уроки для первоклассников, рассказав о том, что такое заповедники, когда и как они появились, какие географические территории являются заповедными сегодня.

Муниципальный конкурс юных риторов

15 марта  этого года великому сибирскому писателю, нашему земляку,  исполнилось бы 80 лет. Валентина Григорьевича не стало в 2015 году, но память о нём бережно сохраняется как в родном Иркутске, так и по всей стране.
Его произведения состоят из «живых мыслей», и мы должны уметь их понимать хотя бы потому, что для нас это важнее, чем для самого писателя, потому что от нас зависит будущее общества и каждого человека в отдельности.
Традиционный муниципальный конкурс юных риторов в 2017 году будет посвящён творчеству В. Г. Распутина.
Конкурс состоится 18 февраля 2017 года в актовом зале МБОУ «СОШ №18» в 10 часов. Приглашаем всех принять участие.

Почему у русских два новых года?

Новости школьного информационно-медийного центра РАД'S

Информация об актированных днях

В целях профилактики простудных заболеваний и охраны здоровья обучающихся образовательных организаций муниципального образования города Братска и всвязи со значительным понижением температуры наружного воздуха в образовательных учреждениях устанавливаются актированные дни:

• при температуре наружного воздуха - 30 градусов - для учащихся 1-4 классов
  • при температуре наружного воздуха - 35  градусов - для учащихся 5-9 классов
  • при температуре наружного воздуха - 40 градусов - для учащихся 10-11 классов

Новый год!

Новости РАД'S

Межшкольный конкурс «Новогодний сувенир»

21 декабря 2016г. в школе прошел конкурс «Новогодний сувенир» для учащихся 6 классов. В конкурсе приняли участие 11 школ города. Конкурсанты проявили способности в разных областях: работа с лобзиком, сверлом, выполнение декора в технике «декупаж», сочинение стихотворения «буримэ» для защиты работы. На конкурсе царила атмосфера творчества и сотрудничества.
Сувенир «Новогодний валенок» получился яркий, красивый, оригинальный и креативный. Победители конкурса, участники и их руководители, были отмечены грамотами и благодарностями.

<< Previous 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 Next >>