Межрегиональный конкурс проектов «Лучшая модель и результаты деятельности школьных ИБЦ и библиотек»

Уважаемые коллеги!
Коллектив ГАУ ДПО ИРО Иркутской области благодарит вас за участие межрегиональном конкурсе проектов «Лучшая модель и результаты деятельности школьных ИБЦ и библиотек»!
Ваш проект получил высокую оценку наших экспертов:  Жуковой Т.Д., президента Ассоциации школьных библиотекарей русского мира (РШБА), вице-президента «Лиги образования», гл. ред. журналов «Школьная библиотека», «Читай-ка», «Семья и школа», Иванченко Д.А., начальника методического отдела Федерального информационно-методического центра ИЦ РАО «Библиотека им. К.Д. Ушинского»
С уважением, Бердникова Н.Б., руководитель ИБЦ.