Наумов День

17 декабря 2016 года в нашей школе в очередной раз был проведен большой праздник для детей, родителей и учителей «Наумов День». В этом учебном году он начался с открытых уроков, в рамках которых проявить свои знания смогли и взрослые, и дети. Следующим этапом Наумова Дня стала творческая лаборатория «Восточный гороскоп»: ученики 1-11 классов, родители и учителя создавали украшения для фойе первого этажа школы, отражая в них астрологические символы китайского гороскопа. Затем, своими силами украсив фойе, все разошлись на мероприятия, которые посчитали наиболее интересными для себя. Кто-то отправился поболеть за семьи учащихся 2-4 классов, соревнующихся в спортивной эстафете «Мама, папа, я – спортивная семья», часть ребят и взрослых  стали зрителями конкурсной программы «Семья года», в которой семьи учащихся 5-11 классов проявляли свои таланты. Для гостей была проведена Робокарусель, где родители попробовали свои силы в сборке и программировании роботов, а также состоялось проведение конференции с участниками осенней школы Foxford и ОДЦ «Орленок». Традиционно Наумов день был наполнен улыбками, добрыми шутками, теплым общением!