Неделя безопасности

С 3 сентября в нашей школе проводится воспитательное событие в рамках Недели безопасности. 5 сентября проведен классный час по изучению правил дорожного движения. 7 сентября первоклассники, надев жилеты безопасности, подаренные представителями группы “Илим” в День Знаний, учились переходить проезжую часть через пешеходный переход на улице Наймушина.

В течение Недели безопасности учащиеся 1-7 классов участвовали в конкурсе рисунков “Зебра» – знает весь народ – пешеходный переход!”, а также в рамках творческой профилактической акции “Мой фликер” подготовили светоотражающие знаки своими руками. Под руководством представителей школьного блока РДШ они вышли на улицу и подарили их горожанам, в очередной раз повторили правила перехода проезжей части.

Также в рамках акции учащиеся школы провели социальный опрос по вопросам значимости фликеров для личной безопасности людей.