Детская оздоровительная кампания

ДЕТСКАЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ 2018 года

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Братска и Братского района» продолжает прием заявлений на предоставление в 2018 году путевок:

– бесплатных путевок детям в возрасте с 4 до 18 лет, являющимися получателями социальных выплат или находящихся в трудной жизненной ситуации (дети, оставшиеся без попечения родителей): из семей одиноких родителей, из многодетных семей.
– детям в возрасте от 4 до 18 лет, чьи законные представители состоят в трудовых отношениях с работодателями. Оплата стоимости путевки составляет 20% от общей стоимости – для родителей, которые состоят в трудовых отношениях с организациями независимо от формы собственности (в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 25 сентября 2014 года № 484-пп).
Перечень документов, необходимых для подачи заявления здесь.

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ:

г. БРАТСК, УЛ. ЮЖНАЯ,81 КАБ. №№ 41,42 ТЕЛ.: 40-80-27, 40-80-28;

ЧАСЫ ПРИЕМА: ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА С 9.00час до 17.12час.

ОБЕД с 13.00час. до 14.00 час.

СРЕДА – НЕ ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ