Планируемое количество мест для набора в первые классы – 90.

Подано 87 заявлений (по микрорайону и льготники)

Количество свободных мест в первых классах на 2023-2024 учебный год – 90.

Основные нормативные документы, регламентирующие процедуру и порядок приема граждан в МБОУ “СОШ №18”

Правила приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа №18” муниципального образования города Братска

Постановление администрации города Братска от 30.06.2017 № 973, вносящее изменения в Постановление № 56

Постановление администрации города Братска от 06.07.2021 № 1460, вносящее изменения в Постановление № 56

График приема документов

Понедельник – пятница 10-00 – 14-00

Документы для приема в школу

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам о том, что при выбытии в другое ОУ г. Братска необходимо предоставить справку-подтверждение о том, что ваш ребенок действительно будет зачислен на обучение в данное ОУ.