Опросы

Опрос о школьном питании проводят в Иркутской области. Основная задача – наладить взаимосвязь с родителями, определить, каким образом им будет удобнее получать полную информацию о питании в каждом конкретном учебном учреждении.

Желающим принять участие нужно зайти на сайт 38ok.ru и пройти по ссылке «Решают люди» и выбрать из трёх вариантов ответа:
– посещение школьных столовых членами родительского комитета,
– размещение фотографий обедов в соцсетях школы,
– проведение родительских собраний с участием поставщиков продуктов и поваров.

Результаты опроса помогут сформировать оптимальный подход к проведению мониторинга организации питания в школах.

Кафедра педагогики и психологии ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» проводит опрос среди родителей (законных представителей) по выявлению у них затруднений в вопросах образования (обучения, воспитания и развития) детей раннего и дошкольного возраста.
По окончанию опроса будет создан электронный сборник практических рекомендаций «Образование ребенка. Ответы на вопросы родителей», который педагоги дошкольных образовательных организаций могут использовать в своей работе.
Срок проведения опроса: с 11 июня 2021 по 25 июня 2021 года.
Просим вас распространить ссылку на опрос среди родителей вашего ДОО.
Ссылка на опрос: forms.gle/Vm5YxayASfP174Yv8

Задать вопрос

error: Контент защищен !! По всем вопросам обращайтесь в администрацию МБОУ СОШ № 18