Всероссийская олимпиада школьников

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 N 1252 (ред. от 17.03.2020, с изм. от 28.04.2020) “Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников”

Приказ Минпросвещения России от 24.11.2020 № 669 “Об установлении сроков проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году”

Приказ Департамента образования г. Братска от 13.11.2020 № 659 “Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/21 учебном году”

Распоряжение Министерства Образования Иркутской области от 28.12.2020 № 996-мр “О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году” 

Списки участников регионального этапа ВсОШ 2020/2021

Участник Класс Предмет Учитель Дата Результат по итогу РЭ
Болохина Ульяна Алексеевна Русский язык Матвеева Маргарита Эдуардовна 15.01.2021 призер
Емельянова Виктория Алексеевна Химия Грубая Зинаида Андреевна 19-20.01.2021 участник
Акимова Юлия Александровна 11а Право Федькина Дарья Павловна 30.01.2021 победитель
Бардаков Артем Александрович 11а География Кузнецова Татьяна Николаевна 11.02.2021 призёр
Вильчинская Варвара Кирилловна 11а Английский язык Золотухина Людмила Юрьевна 16-17.02.2021 участник
Чалышева Елизавета Дмитриевна 10а Технология Тукмачева Ирина Михайловна 18.02.-19.02.2021 призёр
Сафронов Андрей Сергеевич 11а Технология Любарский Дмитрий Викторович 18.02.-19.01.2021 участник

[свернуть]
Список победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ 2020/2021

№ п/п ФИО КЛАСС СТАТУС ПРЕДМЕТ ФИО УЧИТЕЛЯ
1 Усова Елизавета Игоревна призер Английский язык

19.11.2020

Золотухина Людмила Юрьевна
2 Купцова Анастасия Александровна призер Английский язык

19.11.2020

Золотухина Людмила Юрьевна
3 Вильчинская Варвара Кирилловна 11а призер Английский язык

19.11.2020

Золотухина Людмила Юрьевна
4 Шимко Диана Михайловна призер Русский язык

21.11.2020

Белоусова Любовь Александровна
5 Болохина Ульяна Алексеевна победитель Русский язык

21.11.2020

Матвеева Маргарита Эдуардовна
6 Акимова Юлия Александровна 11а победитель Право

24.11.2019

Федькина Дарья Павловна
7 Кудашкина Елизавета Вячеславовна призер История

26.11.2020

Рудакова Марина Михайловна
8 Шимко Диана Михайловна призер Литература

30.11.2020

Белоусова Любовь Александровна
9 Медведева Алена Александровна 10б призер Литература

30.11.2019

Ефимова Оксана Александровна
10 Бардаков Артем Александрович 11а победитель География

01.12.2020

Кузнецова Татьяна Николаевна
11 Варнин Максим Андреевич 11а призер Биология

08.12.2020

Кочетова Нина Сергеевна
12 Горбовский Дмитрий Олегович призер Китайский язык

12.12.2020

13 Емельянова Виктория Алексеевна призер Химия

14.12.2020

Грубая Зинаида Андреевна
14 Лемьев Алексей Викторович победитель Технология

17.12.2020

Любарский Дмитрий Викторович
15 Сафронов Андрей Сергеевич 11а победитель Технология

17.12.2020

Любарский Дмитрий Викторович

[свернуть]
Участники муниципального этапа ВсОШ 2020/2021

Дата

проведения

Предмет олимпиады Участники
Класс Ф.И.О.
19.11.2020 Английский язык

Купцова Анастасия Александровна

Усова Елизавета Игоревна

Баронов Владимир Евгеньевич

10а

10а

Щепетова Элина Геннадьевна

Андрусевич Надежда Константиновна

11а Вильчинская Варвара Кирилловна
21.11.2020 Русский язык Шимко Диана Михайловна
Болохина Ульяна Алексеевна
23.11.2020 Экология Болохина Ульяна Алексеевна
10а Лоскутникова Полина Витальевна
11а Погодаева Марина Сергеевна
24.11.2020 Право Емельянова Виктория Алексеевна
10а Сигаева Анна Сергеевна
11а Акимова Юлия Александровна
Кузнецова Анастасия Андреевна
26.11.2020 История Кудашкина  Елизавета Вячеславовна
Шимко Диана Михайловна
10а Ситникова Ксения Антоновна
30.11.2020

 

 

Литература Шимко Диана Михайловна
10а Медведева Алена Александровна
Попова Вера Владимировна
11а Кузнецова Анастасия Андреевна
01.12.2020 География Воложанина Софья Олеговна
Ярин Никита Константинович
Горбовский Дмитрий Олегович
11а Бардаков Артем Александрович
03.12.2020 Физика Маламура Степан Михайлович
Усова Елизавета Игоревна

Емельянова Виктория Алексеевна
Гребенников Даниил Романович
11а Федоров Никита Владимирович
Ганин Сергей Алексеевич
07.12.2020 Математика Евдокимова Мария Романовна
Черепанов Антон Вячеславович
11а Федоров Никита Владимирович
Ганин Сергей Алексеевич
08.12.2020 Биология Владимирова Александра Денисовна
Ястребова Милена Владимировна
Шимко Диана Михайловна
Стерхова Татьяна Станиславовна
Рыжков Борис Евгеньевич
10а Чупин Игорь Ильич
11а Варнин Максим Андреевич
09.12.2020 Экономика

 

10а Щепетова Элина Геннадьевна
10.12.2020 Информатика и ИКТ Горбовский Дмитрий Олегович
11а Полячкова Полина Дмитриевна
Федоров Никита Владимирович
11.12.2020 МХК Кузнецова Вера Александровна
12.12.2020 Китайский язык Горбовский Дмитрий Олегович
10а Щепетова Элина Геннадьевна
14.12.2020 Химия Емельянова Виктория Алексеевна
10а Лоскутникова Полина Витальевна
Покоянов Никита Антонович
11а Давлетова Алиса Маратовна
Пнев Александр Максимович
16.12.2020 Обществознание Маркин Артур Дмитриевич
Воложанина Софья Олеговна

Жарникова Наталия Дмитриевна
Усова Елизавета Игоревна
Саунина Анастасия Витальевна
Пешкичева Валерия Александровна
 

Болохина Ульяна Алексеевна
Кузнецова Вера Александровна
10а Андрусевич Надежда Константиновна
Рогожникова Анна Сергеевна
11а Акимова Юлия Александровна
17.12.2020 Технология  

Лапа Алена Дмитриевна
Степанова Анастасия Андреевна
Усова Елизавета Игоревна

Емельянова Виктория Алексеевна
Кобелева Анна Юрьевна
10а Чалышева Елизавета Дмитриевна
Лемьев Алексей Викторович
Пономарев Владимир Александрович
11а Сафронов Андрей Сергеевич
Федоров Никита Владимирович

[свернуть]
Рейтинг победителей и призеров ШЭ ВсОШ 2020-2021 уч. год

Предмет Количество участников Победители Призеры
Право 14 Емельянова В., 9а

Сигаева А., 10а

Кузнецова А., 11а

0
Химия 15 Емельянова В., 9а

Лоскутникова П., 10а

Давлетова А., 11а

Покоянов Н., 10а

Пнев А., 11а

Экология 14 Болохина У., 9б

Лоскутникова П., 10а

Погодаева М., 11а

Емельянова В., 9а

Горбовская М., 9б

Русский язык 164 Фигура София., 4б Сараев Кирилл, 4в

Бушин Константин, 4в

Новикова Виктория, 4в

Богдашев Андрей, 4в

Бойцова Ева, 4в

Киряшин Михаил, 4в

Лиханова Дарья, 4в

Моркель Даниил, 4в

Астанакулов Карим, 4в

Дорогобид Мария, 4в

Авдеев Максим, 4в

Харитонов Владислав, 4а

Клочкова София, 4а

Чайникова Эвелина, 4в

Долгорукова Елизавета, 4в

Кочетова Юлия, 4в

Федорова Анастасия, 4в

Харитонова Олеся, 4в

Евсиков Матвей, 4б

Иловайский Максим, 4в

Пасюкова Елизавета, 4а

Фомин Дмитрий, 4в

 

Бронникова Софья, 5

Степанов Илья, 6в

Владимирова Александра, 7в

Шимко Диана,8б

Болохина Ульяна, 9б

Кобелева Ирина, 10а

Кузнецова Анастасия, 11а

Попкова Анстасия,6а

Боева Маргарита,6в

Тирская Анастасия,6в

Евдокимова Мария,7а

Багаманова Арина,7в

Михайлова Диана,7в

Воложанина София,7в

Стерхова Татьяна,8б

Гаврилова Полина, 8б

Усова Елизавета, 8б

Лоскутникова Полина, 10а

Математика 151 Тимофеева Аделия, 5в

Боева Маргарита, 6в

Евдокимова Мария, 7а

Черепанов Антон, 8а

Ганин Сергей, 11а

Перепичай Александр, 5б

Тарасова Варвара,6в

Яцейко Диана, 6б

Федоров Никита, 11а

 

б 6 Щепетова Эллина, 10а 0
МХК 7 Кузнецова Вера, 9б 0
Литература 22 Евдокимова Мария, 7а

Шимко Диана, 8б

Кузнецова Анастасия, 11а

Стерхова Татьяна, 8б

Попова Вера, 10а

Биология 36 Владимирова Александра, 7в

Ястребова Милена,7в

Струмеляк София,7в

Багаманова Арина, 7в

Шимко Диана, 8б

Варнин Максим, 11а

Рыжков Борис, 9а

Чупин Игорь, 10а

 

История 18 Владимирова Александра,7в

Шимко Диана, 8б

Ситникова Ксения,10а

Кудашкина Елизавета,7в

Михайлова Диана, 7в

Физика 29 Маламура Степан, 8б

Емельянова Виктория, 9а

Федоров Никита, 11а

Усова Елизавета, 8б

Гребенников Даниил, 9б

Ганин Сергей, 11а

Английский язык 48 Владимирова Александра,7в

Купцова Анастасия, 8в

Болохина Ульяна, 9б

Щепетова Элина, 10а

Вильчинская Варвара, 11а

 

Усова Елизавета, 8б

Баронов Владимир, 8б

Черепанов Антон, 8а

Корнышев Виталий, 8а

Андрусевич Надежда, 10а

Кобелева Ирина, 10а

Климов Дмитрий, 10а

Лоскутникова Полина, 10а

Антонова София, 10а

Бородина Виктория,11а

Карепина Ева,11а

Бакуров Иван, 11а

Китайский язык 2 Горбовский Дмитрий, 8б

Щепетова Элина, 10а

0
Обществознание 50 Маркин Артур, 7в

Жарникова Наталия, 86

Болохина Ульяна, 9б

Андрусевич Надежда, 10а

Воложанина София, 7в

Усова Елизавета,8б

Саунина Анастасия, 8а

Пешкичева Валерия, 8а

Кузнецова Вера, 9б

Рогожникова Анна, 10а

Сигаева Анна, 10а

Московских Анна, 10а

Погодаева Анна, 10а

Перфильев Константин, 10а

Титова Ангелина, 10а

Антонова София, 10а

Технология 9 Лапа Алена, 8б

Емельянова Виктория, 9а

Лемьев Алексей, 7в

Пономарев Владимир, 8в

Сафронов Андрей, 11а (призер РЭ 2020)

Степанова Анастасия, 8б

Усова Елизавета, 8б

Чалышева Елизавета, 10а

[свернуть]

Полезная информация

  1. Сайт Всероссийской олимпиады школьников http://www.rosolymp.ru/
  2. Министерство образования Иркутской области. Всероссийская олимпиада школьников https://irkobl.ru/sites/minobr/olimpiada/
  3. Департамент образования г. Братска. Всероссийская олимпиада школьников http://www.obrbratsk.ru/do/ooo/olymp/
  4. Образовательный центр «Персей». Всероссийская олимпиада школьников http://vseros.perseusirk.ru/

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ «СОШ № 18» МО города Братска

Скачать в формате pdf 

Образцы диплома победителя и призёра школьного этапа олимпиады

 

Задать вопрос

    error: Контент защищен !! По всем вопросам обращайтесь в администрацию МБОУ СОШ № 18