Российское движение школьников

30 сентября 2016 года представители МБОУ «СОШ №18» приняли участие в работе совещания по вопросу деятельности пилотных площадок Иркутского регионального отделения общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Проводили совещание В.С. Тетерин, председатель регионального отделения РДШ и Бичевина О.В., региональный координатор РДШ.
В ходе совещания представители школ-пилотов получили возможность рассказать о своем учреждении, об основных успехах и достижениях школьной жизни в предыдущие учебные годы, поделиться планами на будущее. В.С. Тетерин, председатель регионального отделения РДШ, подробно рассказал о планируемых мероприятиях, о принципах взаимодействия в рамках новой деятельности.