1. Основные сведения

Полное наименование образовательной организации:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  “Средняя общеобразовательная школа № 18” муниципального образования города Братска.

Сокращённое наименование образовательной организации:

МБОУ “СОШ № 18”

Дата создания:

1 сентября 1979 года

Об учредителе:

Муниципальное образование города Братска. От имени муниципального образования города Братска функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация муниципального образования города Братска в порядке, установленном Положением о порядке осуществления функций и полномочий учредителя муниципального бюджетного учреждения, утвержденным постановлением администрации муниципального образования города Братска от 30.11.2010 № 2543.

Адрес Учредителя: 665708, город Братск Иркутской области, ул. Ленина, 37.

Департамент образования Администрации муниципального образования города Братска

Начальник департамента – Олекминский Игорь Юрьевич
Адрес: город Братск Иркутской области, ул. Ленина, 37, каб.301
График работы: 9.00 – 17.00
Сайт: http://bratsk-city.ru
E-mail: edu_departament@bratsk-city.ru

Представительства и филиалы образовательной организации (в том числе, находящиеся за пределами Российской Федерации) отсутствуют

Место нахождения образовательной организации:

Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Энергетик, улица Наймушина, 18 А.

Российская Федерация, Иркутская область, город Братск, жилой район Энергетик, улица Приморская, 47

Режим работы МБОУ “СОШ №18″согласуется с санитарными правилами.

Начало и окончание учебного года соответствует годовому календарному учебному графику.

Продолжительность учебной недели:

пятидневная учебная неделя для обучающихся 1-4, 5-8 классов;
шестидневная учебная неделя для обучающихся 9, 10-11 классов

– начало работы школы – 8.00; окончание работы – 19.10.

Контактные телефоны

Директор Ефимова Оксана Александровна 8 (3953) 37-94-93

Приемная 8 (3953) 37-94-96

Вахта 8 (3953) 37-94-77