Уважаемые коллеги! Родители, ребята!

На пороге 2017 год. Каждый из нас связывает с ним свои ожидания и мечты.
Кто-то заканчивает школу и планирует поступление в высшее, средне-специальное учебное заведение. Поэтому самое главное для выпускников – сдача Единого (или основного) государственного экзамена.
Кто-то просто станет классом выше, годом старше, ростом длиннее. Изменятся отношения.
Родители по-прежнему будут переживать вместе с вами успехи и следить за тем, как меняетесь вы и ваши взгляды на мир.
Коллектив школы не устанет переживать за результаты своих подопечных и планировать, планировать, планировать…
Маленькими шагами мы движемся вперед, становясь с каждой минутой увереннее и успешнее.
Очень хочется, чтобы в новом году мы все не забывали о том, как важно быть добрым. И понимающим. И готовым к общению.
Здоровья Вам, тепла отношений с окружающим миром и взаимопонимания!
Директор МБОУ “СОШ № 18”
 Оксана Александровна Ефимова.