Заключительный этап II межмуниципального чемпионата на основе социальной интерактивной игры «ЖЭКА»

24 марта команда учащихся нашей школы Наумов Антон(7а класс), Исаков Матвей (7в класс), Севостьянов Дмитрий(9а класс), Кудымов Егор (9а класс), Шляков Виталий (10 а класс), Безлепкина Ксения(11а класс)  приняли участие в конкурсе  энергосберегающих проектов «НОВАЯ ЭНЕРГИЯ», который проводился в рамках  заключительного этапа II межмуниципального чемпионата на основе социальной интерактивной игры «ЖЭКА». Руководитель Мельник Ирина Вячеславовна.

Участвуя в межмуниципальном чемпионате на основе социальной интерактивной игры «ЖЭКА» в личном первенстве (викторина) Шляков Виталий 10 а класс стал победителем (I место), Севостьянов Дмитрий 9а класс, Кудымов Егор 9а класс стали призерами (II место). А в конкурсе энергосберегающих проектов «НОВАЯ ЭНЕРГИЯ» команда заняла III место.  Все участники награждены дипломом III степени и призами. Также сертификатом и  призом за активное  участие награжден Шляков Виталий 10 а класс. В результате участия в конкурсе энергосберегающих проектов «НОВАЯ ЭНЕРГИЯ» участники познакомились с возможностями современных технологий энергосбережения и  использования возобновляемых источников энергии.