Акция «Не жги сухую траву. Не допусти пожара»

С 17 апреля в школе стартовала акция «Не жги сухую траву. Не допусти пожара». В ней приняли участие педагоги, учащиеся 1- 10 классов, а также их родители.
Так, в течение недели классные коллективы 1-6 классов при содействии представителей родительской общественности подготовили информационные таблички, призывающие жителей микрорайона не допустить пожаров в весенний период.
19 апреля представители Совета учащихся, члены Российского Движения Школьников разместили стенды на территории школы и улицах микрорайона. В общей сложности в этот день было размещено 10 табличек. Еще десять – ожидают своей очереди, которая наступит в день проведения общегородского субботника 05.05.2017 года.