Cеминар «Технологии организации подготовки участников образовательного процесса к оценочным процедурам при реализации образовательных стандартов»

1 ноября 2016 года на базе школы для педагогов прошел региональный семинар «Технологии организации подготовки участников образовательного процесса к оценочным процедурам при реализации образовательных стандартов». В семинаре приняли участие 30 педагогов нашей школы и 17 представителей школ-пилотов опережающего введения ФГОС среднего общего образования.
Семинар провела кандидат технических наук, специалист Института развития образования Иркутской области Безрукова Яна Владимировна.