День рождения РДШ

29 октября в День Рождения движения РДШ ученики школы №18 города Братска, не смотря на лютый холод, не остались в стороне и продемонстрировали свой флешмоб на центральной площади жилого района Энергетик. Флешмоб был проведен под гимн Российского Движения Школьников. Целью его стала популяризация РДШ среди общественности. Не обошлось без символики РДШ:  футболки с логотипом, значки были задействованы в танце! Проходящие люди не могли пройти мимо, они останавливались, чтобы снять на камеру этот порыв молодежи города! И в этот момент инициативная группа распространяла среди горожан флайеры с информацией о Российском Движении Школьников!