День Семьи

28 апреля 2018 года в нашей школе традиционно прошел День Семьи. День, когда родители наравне с ребятами смогли поучаствовать в событиях школьной жизни. В этот день в школе работали деятельностные площадки: тренинг-встреча “Мы вместе”, в ходе которой школьные психологи помогли родителям 3-5 классов освоить психологические аспекты воспитания в семье; работали творческая мастерская “Уютный дом”, арт-мастерская, презентации выставок школьного музея и новинок литературы в школьной библиотеке. Учащиеся представили к защите лучшие портфолио, проекты, результаты работы в Школе социального опыта. Родители попробовали свои силы в соревнованиях по робототехнике “Робобум”, Куборо”, квесте РДШ, выполнили ВПР по русскому языку, а также команда родителей Дня семьи одержала победу в интеллектуальном хоккее по вопросам школьной программы. Настроение у всех участников было ярким, радостным, весенним! Следующим замечательным событием, в котором вновь встретятся учителя, родители и учащиеся, станет Весенняя ярмарка 19 мая 2018 года!