Дорогие друзья! Мы подводим итоги участия классных коллективов и учащихся

Дорогие друзья! Мы подводим итоги участия классных коллективов и учащихся в конкурсных событиях образовательного модуля "Город Братск Иркутской области". Большое спасибо всем, кто приложил руку и сердце к созданию трогательного поздравления ко Дню рождения города!
See more В интеллектуальной игре «От Иркутской губернии к Иркутской области» среди учащихся 10-11 классов с отрывом в 0,5 балла победу одержала команда "Иркутские историки" 11а класса! В рамках интерактивной игры «История Братска: от палаток до сегодняшнего дня» соревновались между собой 6,7,8 классы и показали следующие результаты:
1 место – 8а, 6б, 7а классы
2 место – 8б, 6в, 7б классы
3 место – 8в, 6а, 7в классы
Сложен, но интересен оказался квест, открывающий тайны Братской ГЭС и 1 место заняли 8в и 7а классы, 2 место – 8б и 7в классы, 3 место – 8а и 7а классы! Молодцы!
Отдельное спасибо хочется сказать классным коллективам 10а, 9в, 9а, 8б, 7а, 6б классов за активное участие в блиц-опросах, кстати, гордостью дома-музея Волконских является не шкатулка, а редкое пирамидальное пианино Марии Волконской! Молодцы! Со дня на день в классных коллективах вручим награды за конкурс рисунков, поделок "Замечательный город в Сибири, что находится на Ангаре…": в нем приняли участие ребята 1а, 1в, 1б, 2а,2б, 2в, 3а, 3в, 3г, 4а, 4б, 4в, 5а, 6а, 6б классов! В общей сложности 70 работ!