Дорогие ребята и учителя нашей школы! В период с 24 января по 25 февраля 2022 года в школе пройдут события образовательно-воспитательного модуля «Отечество: от Ледового побоища до Москвы и Сталинграда», посвященный военной мощи нашего государства, его великой истории и роли человека-патриота в ней.
See more В течение месяца Вы сможете встретиться с людьми, оставившими след в истории становления России и города, представителями военных профессий, научными сотрудниками кафедры истории и политологии Братского государственного университета, принять участие в интересных событиях в классе и сможете сами стать их организаторами. Проявить таланты Вы сможете в подготовке Онлайн-концерта для Совета ветеранов Падунского округа «Героями наша Отчизна сильна, Отечество славится ими…», масштабной изо-акции, конкурсе выразительного чтения «Возьми себе в пример героя», для классов Юнармии силами родителей и классных руководителей будет организован War – квест««По страницам боевой славы России». В течение 7 – 11 февраля 2022 года пройдет полюбившееся многим онлайн-путешествие «От Ледового побоища до Москвы и Сталинграда». И это, конечно, далеко не все. Присоединяйтесь, участвуйте!
Уже сегодня в рамках аудио-программы Вы услышали информацию о великих сражениях в истории России: Ледовом побоище, Московской и Сталинградской битвах. Как Вы думаете, почему именно эти события легли в основу модуля?3:022:454:579:22