Единство многообразия

С 6 по 13 ноября 2018 года в рамках месячника «Школа профилактики» в школе прошли мероприятия, посвященные профилактике экстремизма в подростковой среде «Единство многообразия». Неделя началась с акций «Плакат мира», также в рамках недели прошел единый тематический день «День толерантности», акция в поддержку терпимости и благоразумия «Синяя ленточка», фотоконкурс «Разные лица Иркутской области». Классные руководители организовали проведение информационных часов на тему: «Терроризм! Можно ли победить?», нормативно-правовые аспекты экстремизма были рассмотрены в ходе профилактического лектория (отв. секретарь Падунской КДН и ЗП № 1 г. Братска Коваленко Н.В).