Это крепкое слово – семья!

26 апреля 2022 года запланировано проведение родительского собрания “Это крепкое слово – семья!”

Цель мероприятия – оказание практической помощи семьям, имеющим на иждивении несовершеннолетних детей. Запланировано приглашение субъектов профилактики для оказания социально-психологической, юридической помощи родителям и несовершеннолетним.

Также будет представлена информация об организации летнего отдыха, занятости детей и много другого.

Собрание будет проходить по адресу г. Братск, жилой район Падун, ул. Гидростроителей 49а, в актовом зале с 16:00 до 17:30 (на базе Центра ветеранского движения)