Фестиваль российского движения школьников

29 октября – знаменательный день в истории одной замечательной организации! Именно в это день активисты и педагоги школы №18 г. Братска провели ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ!
С самого утра участники не сидели на месте. Они знакомились с деятельностью РДШ, посещали мастер-классы по каждому направлению и поднаправлению, бменивались опытом в области ЗОЖ; экологических вопросов, профориентации, истории нашего государства и родного города, смогли почувствовать себя в роли ведущего радио эфира, оператора и корреспондента школьных СМИ, изготовили праздничную открытку к третьему дню рождения РДШ!
В завершении фестиваля все исполнили флешмоб, Представителям школ были торжественно вручены флаги Российского движения школьников!
“Открытый микрофон” позволил всем участникам поделиться впечатлениями о дне! Нам приятно было услышать добрые отзывы о том, что ребятам очень понравилось у нас в гостях!
Российское движение школьников, с днём рождения!